Общество

Я думаю, что Борис Немцов на данный момент единственный достойный российский политик. Вы со мной согласны?

Да. Но он не единственный. Есть например, Мария Гайдар.. . да Немцов, кажется продался власти, ведь СПС больше нет, а новая создаваемая партия.. . является проправительственной, к сожалению...
Kamila Sarsembekova
Лучший ответ
Может и не единственный, но действительно достойный.
Не согласен
И в чем же его достоинства заключаются?
Танечка Ларина
А куда Гайдара дел (молодого) ? Еще хлеще политик. Плачет по ним что-то.
Елена Ильина
Карина Бояр Ой, а чё это ваш ответ голубеньким выделяется?)))
Нет. Я не сторонник СПС
Нет. Он уже был в глубокой ж.. , так не только сам, но и всех россиян за собой потянул. Единожды предавшему не может быть больше веры.
Нина Шабалина
О, Боже! Что же там достойного? ! Видимо, вы не застали время, когда он у власти был.. . Вспоминать тошно.. . А уж как вёл себя.. . Высокомерие через все поры лезло. Готовился уже Борисом II стать.. . Да вот не задача - облом случился.. . Теперь тихим ягнёнком стал, типа представителем народа, заботящимся о его интересах.. . Только где ж он был, когда страной руководил вместе с СПС-цами, когда народ бедствовал и последнего лишался благодаря проводимой ими политике?
Catherine Hutsol
Нет, я думаю, что такой же жулик как и все, только умеет себя правильно позиционировать. Не получится туда попасть у нормального честного (или хотя бы - стремящегося быть честным) человека.. . Сожрут-с.. .
В итоге - или не выдержит и сам уйдёт, или станет таким как все.
НЕ МОЖЕТ быть в гнилой системе такого честного, хорошего, чтоб стоял в уголке весь в белом.. .

PS: Валий пишет - "продался власти".. А поди не продайся при таких раскладах...
Ilya Kobzev
3 ха-ха.
Нет мы с вами категорически не согласны.
Артем Карплюк
Еврей, требую русских
Екатерина Гавриш Если верить определению национальности, то он как раз таки русский.
4mardyay on, puskay ego v butirku sasunut
vsyu GOS DUMU peremestit v tyurmu
вполне возможно.. . я правда в политике не секу, но мне нравятся его речи))).. . вообще яблоко и спс очень похожи по взглядам на европейских политиков..
Stasev Carolina
Не знаю, как насчет единственного - не в курсе всей политической жизни России, но впечатление и много лет назад, и сейчас он производит неизменно хорошее.
Ilya Kobzev По результатам выборов - Путин, Медведев и ЕР - тоже производят на большинство населения хорошее впечатление... Или нет?..))
Елена Ильина Прекрасный ответ. Если Вы про внешность. Кудрявенький. Это впечатление производит? Или что-то конкретное? Какие-то полезные дела для Родины сделал, будучи у власти?