Общество

Жириновский - единственный настоящий мужик среди российских политиков. Согласны?

Юлия Здрок
Там вообще нет мужиков
Владимир Сбродов
Лучший ответ
Бог мой, на что только не бросаешься в молодости! Потом вспоминаешь с грустной иронической улыбкой...
Saltanat *
нет. Не согласна. ОНО.
да
из правящей Россией нации он один настоящий патриот России
но .. его ненавидит запад, паразитирующий на России
соответственно, его не только выставляют типа мол он клоун, но и приравнивают к Зюганову
Ага... Буйный тока....
Он мужик, а не политик.
Валя Иванченко
Придворный клоун. Как и остальные- карманная "оппозиция". Уже столько лет их в Кремле неплохо кормят. А они добросовестно играют свои роли.
Настоящие мужики по баням с мальчиками ездят? O_o
кремлёвский цепной пёс...
Abdulaziz Palwanov
Мне он нравится, но он себя исчерпал...
То есть, настоящий мужик, по Вашему, должен орать, ругаться, хамить всем?
Из тех кто в кремле - согласен, а из деятелей в целом я бы лучше поддержал бы Баркашова
Андрей Баженов
И в чем, собственно, это выражается?
Проститутка может быть мужского рода, но чаще это женщина. Политическая проститутка бесполая.
Азиз Ташматов
Тебе нравятся старые альфонсы?
А ты извращенец...
Он утратил свою новизну.
раньше его за клоуна принимали, а теперь он еще и раздражать начал
Ну не знаю. Конечно он не боиться иметь своё собственное мнение по любому вопросу и активно его высказывать, но иногда его заносит...
Юлия Вежновец
провокатор! если придурок синоним настоящего мужика то он вне конкуренции!
Его патриотизм весьма хорош. Но шут во главе государства нам не нужен.
Нет! Подсадной от Путина!!! Даже голоса свои ему отдает!!!
не согласна.
А что он делает такого мужественного? Постоянно кричит? Оскорбляет всех? Что? Вот именно - ничего.
Верно!! Он - гений