Общество

Ельцин - харизматик и настоящий мужик. Согласны?

Харизматик - да; тогда умение оратора вести за собой было в новинку, всё больше с трибуны по бумажке читали.
Настоящий мужик - нет; настоящий мужик должен отвечать за свои действия, а не обещать сегодня лечь на рельсы, а завтра потирать руки от радости, как ловко обманул народ и все ему поверили.
Олег Федосеев
Лучший ответ
Согласен.
харизматик от слова харя
Согласен на все сто процентов. Именно МУЖИК, а не мужчина. Настоящий русский мужик. Ничто человеческое ему не чуждо. Да, выпивал, бывало. Ну иногда чудил) . Лицо не потерял между тем.
Он был алкоголик, это точно.
Ельцин - был алкоголик и самодур, он развязал первую чеченскую войну в 1994-1995 г. , я как раз проходил срочную службу в этот период, слава Богу я туда не попал, но я лично (в составе нашего взвода) разгрузил самолетов 10 - 15 (не считал) , которые прилетали из чечни, до отказа набитые гробами, убитых наших солдат - таких же 19 летних парней, как и я в то время, а ты тут несешь какую то хрень, "харизматик" - что бы эта ТВАРЬ в гробу перевернулась!!!
Клим Смирнов
ахха, Кот, благодари тогда Гайдара с Чубайсом, это они уговорили его тогда пойти на "перемирие" и выпустить из оцепления боевиков которые убили тех самых парней которых ты разгружал, так что тебе выпал бонус, а те боевеки потом продолжили свои кровавые деяния.
______________________________________________
прошу прощения слово"развязал"с толку сбило, может завязал? а "развязка",да, была в 96