Общество

Где настоящий мужик, может показать, что он-настоящий мужик?)

НАСТОЯЩИЙ везде, наверное. В любой ситуации.
Эльмира Тузельбаева
Лучший ответ
Настоящий мужик всегда отличался вонючими портянками в отличие от настоящего мужчины.
Настоящий мужик - это реликт, живший в прошлом веке, ныне почти полностью исчезнувший вид. . Как раньше кто-то писал; "Да, вот раньше были люди, богатыри - не вы.. "
Антон Нарышкин
Екатерина Госса Да, были люди в наше время когда весенний первый гром. Не то что нынешнее племя в тумане моря голубом)))
На свём рабочем месте и в семье. У настоящего мужика и работа спорится и дома порядок.
Своим мужским достоинством) Я серьезно, причем достоинством во всех смыслах этого слова.. .
Да лан те про них, про мужиков, мне одна прекрасная птичка на хвосте принесла радостную новость)) ) Вроде как сегодня одну раскрасавицу поздравляем)))???))))) Так ли это?))))
Оля Оленька
Николай Толстых типа да))) скромная я Ё))))
Как только он КОНЯ на ходу остановит, а потом в горящую ИЗБУ войдёт.... всё-НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! Я их по такому поведению и определяю!
Если настоящий - везде! Вне исключений.
Венера Асадулина С Днюхой, Вика! Счастья в Дом! Любви!
На сенокосе.
На рынке
идеш с любимой тещей на рынок и как мужчина приносиш домой на ней мешок картошки !
И Вам бонжурно! ))) В попойке, где ж ему ее ся прявить во всей красе?? ? )))))
С.
Стариk .
точно не в интернете
Ислам Гусейнов
Когда приходится муки терпеть!
Elena V
настоящий мужчина - надежный, всегда и во всем
Макаров Павел
ну тот, который не похож на бабу
Пускай подойдет к толпе гопников в парке и спросит; - Ну че козлы порасселись? Если убежит значит ЧМО, если кодла от него побежит значит мужик. Все так просто))).
в зоопарке! он может зайти в клетку со львом и отнять у него кусок мяса
Oksana R
У себя в квартире где есть Всё и его семья счастлива и ни в чём не нуждается...
Лев Тарасов
Без штанов.
В критической ситуации-это раз. В автобусе где много народу-два. В разговоре с друзьями-это три, да и в разговоре с женщинами. На войне-не дай бог никому конечно. Да нет, много ситуаций, где можно увидеть настоящего мужика....
В бане!
Elena Rudenco