Общество
Кто такой настоящий мужик???
у кого руки из нужного места растут....
У которого настоящая женщина.

Который может обеспечить и защитить семью. Может срубить дом и уметь обращаться с оружием, свободно пользоваться компьютером. Который может держать свое слово, если даже оное в настоящий момент невыгодно.
Это те на ком мир наш держится. А не хрень всякая которая деньги распределяет и думает что рулит историю
Для каждой женщины свой НАСТОЯЩИЙ-если он ее не обижает, балует, любит, защищает, заботится.. Она всем тогда будет о нем говорить как о НАСТОЯЩЕМ
настоящий мужик - это антипод барина.
Мужик это пахарь, кому нет никакого дела до всего, кроме работы и семьи. Такое понятие даже соблюдается в местах не столь отдаленных. И это правильно Мужик он и есть МУЖИК.
я!
Настоящий мужик должен быть как воин, как викинг. Он должен выглядеть как мужик, а не как гламурный офисный падонок с идеальной стрижечкой. Он должен быть смелым, умным и красивым. Красота воина крылась в его длинных волосах, в них была его сила. Мужик должен уметь управляться с мечом и щитом, а не с компьютером, удочкой и водкой. Он должен уметь делать то, что умеет делать и женщина, и делать это лучше ее. И готовить, и шить... Так было испокон веков на Руси. Настоящий мужик - это военно-исторический реконструктор. Все остальное - это жалкий средний пол.
Яна Емельянова
Вы ещё забыли, что Настоящий мужик должен быть груб, вонючь и уметь сморкаться без помощи носового платка.
Бауржан Сакенов
Могуч, вонюч и волосат.
Rina
Я смотрю, тут средний пол таки отписался. Похвально
ток кто пьёт :D
который совершает безумные поступки ради девушки!!!!
Наталия Дмитриева
A ne zanimaetsya holodnym rasheTom ili obmanami - tumanami s naveshivaniem kg spagetti na nezhnye damskie ushki !!!:)))))))
Андрей Бочкарев
как раз-таки со мной это случилось уже в этом году!!!!