Общество
кем должен работать НАСТОЯЩИЙ МУЖИК???
Вы настоящая женщина и в Вас проснулся инстинкт.
водитель, шахтер-самые мужские профессии. А замуж надо выходить по любви, за любимого, а не за его профессию...
Людмила Косарева
ЧТо отличает мужскую работу от женской? Мужская работа физически тяжёлая, вывод любая физическая работа - мужская работа!
шахтёром или металлургом))))))
мужик.. . а разница есть между тем кого называют мужчиной и мужиком? лично мне мужчина больше по душе, мужик звучит негативно....
Сейчас мужики такие - кем бы ни работать, лишь бы НЕ работать!! !
Да хоть кем пусть работает. Лишь бы мужиком НАСТОЯЩИМ был. Вот он и семью обеспечит, и плечо в трудную минуту подставит. Потому, что настоящий.
P.S. А про гламурного петушка - класс, я обхохотался. 5 баллов!
Мужик должен работать! Однозначно! Много и хорошо работать.. .
Причем на настоящего МУЖЧИНУ! Которому нужна настоящая ЖЕНЩИНА!
так или иначе.. вором
Комбайнёром или Сталеваром)))
Людмила Косарева
Ага у нас на хим заводе парень был, кузнец, да его самое кроме как МУЖИК не назовёшь))))
Как там на киче? "Мужыки в Сибире лес валят! "
Какая разница, да хотьь вор, лишь бы деньги приносил!
Марина Зыкина
Галине)))
Вы ворами не тех людей называете, вор тот кто в тюрьме не сидит, и всяких чиновников наших обкрадывает, так сказать забирает своё, а те что у народа берут просто упыря!
А вообще Г. Гарисон дал хорошее определение "вор"
он работать не должен
главное чтобы петушок стоял
Настоящий мужик должен РАБОТАТЬ. Кем - не так и важно. Я где-то читал, что сам факт работающего мужчины служит для женщин фактором стабильности и уверенности в будущем.
грузчико и кабелём
Тем чем ему больше нравится и что хорошо получается
Мужиком !!!
НАСТОЯЩИЙ ТАНКИСТ, чтоб весь вонял солярой, и вечером орал: ЖЕНА, ТЫ ГХДЕ?? ? ЖРАТЬ ДАВАЙ!!!!
Водителем общественного транспорта. На катором вы добираетесь на работу.
ты реально блондинка))))
Андрей Крошка
а Я как-то этого и не скрывала никогда)))
Киллером или Кондитером - это я как доктор знаю .
Хорошая работа это праграмист или юрист а начёт мужик он можит и в спорт зал ходить
мне кажется, на госслужбе... на высооооокой должности
Да хоть ассенизатором, но что бы зарабатывал прилично...