Так считают недалекие. Ученые из Лондонской школы экономики и политических наук провели исследование, по результатам которого они смогли установить связь между уровнем IQ мужчины и его склонностью к супружеской неверности.
Как оказалось, чем выше показатель IQ у мужчины, тем реже он изменяет. Авторы исследования объясняют это уровнем эволюционного развития: чем дальше мужчина ушёл в развитии от древнего человека, тем выше его моногамность.
Также отмечается, что у женщин зависимости между умом и частотой измен не обраружено.
Общество
Почему некая категория мужчин твердо убеждена, что "настоящий мужик" обязательно должен изменять своей жене?
Типа, чем больше самок оплодотворит, тем лучше! Природа у них якобы такая!
Встал на волну этого стереотипа и всё...:-)
А дальше что?... ---ДЕГРАДАЦИЯ... но и от туда возвращаются...: -))))))))))))))))
поскоку человеконенавистничество в так называемой россии в расцвете сил, то всем здесь лишь бы был повод для ненависти, а то и без него мы на это мастаки
Быдлокомплексы и псевдоценности.
плебс - он на то и плебс что б плебейничать.
" Гаврила был примерным мужем !
Гаврила жёнам верен был !!"-)))))

а ещё водку желательно жрать. и чтоб носки воняли.
Позвольте заменить слово -изменять. И сразу будет нормальный жизненый разговор. Предствте себе мужчину и женщину. Не мужа и жену. Глаза не завязаны, уши не запечатаны . Столкнулись, пообщались и имели от этого большое удовольствие. Так чего отпало у жены и мужа этих людей. Или Если живой холостой парень или незамужняя девушка. Не сложилось еще связать себя семьей, а спать очень даже хочется, и не всегда считают необходимым отказываться в угоду общественой морали. Так что отпадет, если они украдкой получат кусочек счастья. Я после этог возвращался в дом, и ничего не меенялось ни для моих детей ни для моей жены. Ровно как никогда не строил предположений чего там на уме или в жизни у моей жены. И главное. Эгоистам живется ОЧЕНЬ плохо. Всегда плохо. И никогда и никому не позволял быть моим повелителем. Подельником, другом, единомышлеником, и попутчиком -пожалуйста. А врабство продаваться-увольте.
навязанный обществу стереотип вражескими силами.
Настоящий ничего обязательно не должен, и это в том числе.
Потому что отсутствие совести, допускает человеку ложить болт на мораль и законы православной церкви.
Идёт лекция по зоологии. Препод говорит:
- Самец льва может в сутки произвести до 12 спариваний.
Женский голос с передней парты:
- Повторите это для парня из заднего ряда, пожалуйста.
- Повторяю: самец льва может за сутки произвести до 12 спариваний.
Мужской голос с заднего ряда:
- А 12 спариваний с одной или разными самками?
Препод: - Преимущественно, с разными.
Тот же голос с заднего ряда:
- Повторите это для девушки с передней парты, пожалуйста.
Женский голос с передней парты:
Мужской голос с заднего ряда:
Препод: - Преимущественно, с разными.
Тот же голос с заднего ряда:
Я думаю, что к ним относятся те, кто сами изменяют своим женам. Им же надо как-то реабилитироваться в глазах своих женщин.
Это юмор такой, вас побесить
Вопрос понял. пойду ка трахну кого-нить пока жена спит.
Прости, Но природа многогранна! Какой это процент от всех мужчин планеты?
Ответ почему то сразу родился. Человек облаченный в какой то порок всегда найдет оправдание к его действу. Я бы сказала духовно-слабые людишки, которыми руководит страсть. И не только эта страсть. Например еще ни один алкоголик не признал себя алкоголиком, и все они хором говорят, что да я захочу сразу за один день брошу пить. Ужасно то, что об этом, я про ваш вопрос, говорят еще и публичные люди. Митрофанов депутат (по телевизору слышала) оправдывал мужскую измену. Вот такие моральные уроды (ему за фильм "Юля" не отмолиться будет) и дают пищу для слабых людишек, перерастающих потом тоже в уродов.