Настоящий русский мужик это по вашему кто???, он был такой же мужик как и все мужики на этой планете, независимо от национальной принадлежности!! !
Слово русский, считают тут неуместным!! !
Ельцин - это мужик и я с этим согласен!
Общество
Ельцин - настоящий русский мужик. Согласны?
скорее нет чем да однако
ДА, стопудов, настоящий русский ДЕРЕВЕНСКИЙ мужык!
Обыкновенная пъянь, но безусловно русская, хотя кое-кто в его национальной принадлежности сомневается.. . )))
Настоящие мужики ботоксом не накачиваются.
Конечно нет!)))))))))))))))))))) ) Думай о чем говоришь.
он урод, затупок хитрожопый и позор нации
В нем умер великий дерижер...
Что-то этого "настоящего русского мужика" в роли президента Запад имел во все естественные отверстия, прошу прощения за свой французский! Я вообще-то о своей стране и о ее мужиках думаю гораздо лучше.
А хоть бы и так.... Покойник он теперь, самый обычный.
Уже подох....
Жириновский на дебатах сказал что он Ельцина устранил от власти, он его спаивал своей водкой "Жириновский"
он настоящий русский бомж который отхватил джекпот в виде президентского кресла.
Урод он уральский... Думаю, что в аду он...!
Да (про мертвых либо хорошо, либо ничего).
Нет, конечно. Ельцин -- это ЕБН!
козел он
Не факт, что русский, скорее наоборот!
Ельцин враг наш, он развалил Советский союз, он антикоммунист, за этого его расстреливать надо было, я рад что он умер! пускай горит в аду тварь!
По части пьянки - возможно Вы правы.. .
И такой же "лох"!
О покойных не говорят плохо. Колоссальный урон государству нанёс. Пьяница. Настоящий русский мужик может выпить и никто не заметит. Это позорные страницы русской истории-Ельцин.
алкаш.... (((( хотя да, настоящий русский мужик...)))
еще один глупышь залез
Привет. я за балом.! отвечать не очень хочется.!))))
да точно пьянь и тупой как сибирский валенок
да.
Да, подарил всем свободу!
Мне Жириновский на русский больше симпатизирует. А голосовал за Путина..
страну поднял с говна, время тяжолое было, не каждый так сможет. так что не нам судить хороший или плохой!
нормальный.
Настоящий
бухал много, а так нормальный, как и все русские