Общество

Борис Ельцин - это настоящий русский Святой?

Он страдал ради народа, делая его свободным, единственный правитель в истории России, относившийся к народу не как к рабам?
Нет святой царь Николай
Наталья Уцмаева
Лучший ответ
Святой алкаш? Гм!
Это настоящий ЕБН!
Таня Вертман
да при нём жизнь была прекрасна-повторить бы
Андрей Стафеев Много при нём наворовал?!
Да.
Я тоже по утрам страдал ради народа -пока пить не бросил.. .
"Это сколько же зла надо принести своему народу чтобы так его потом бояться"- это про то как он в Мин. Воды приезжал- про многочисленность его охраны.
да пьянее президента россия и не видала.
**
***рома*** **********
Это редкостный охламон, мягко говоря.
Инженер-строитель по специальности, а разрушитель - в жизни.
Галина Эннс
Вот Лёнчик был святой такого не было, как сейчас
Окстись! НЕТ он простой смертный
У вас иссяк запас вопросов с перчиком ?
Алина Чубенко
Такой херни я ещё не слыхала...
Айбек Сембаев
Алина Чубенко Леди ,вы меня разочаровали
Алина Чубенко смысл то правильный ,но вульгарный -себя надо уважать
Он гребаный алкаш!
Ельцин - настоящий русский алкаш, позор страны.... над ним смеялась не только вся Россия но и вся планета!!!
Его так до конца и не поняли. Он свято верил в справедливость. ОН принял командование страны в самый кризис и его судить нельзя. Всё делал что мог. Я его уважаю и не советую его оскорблять.
Samir Tufan
Максим Киреев Что он конкретно сделал?
***рома*** ********** два раза деньги поменял и народ кинул со своими дефолтами. и молодыми реформаторами.
Козёл он вонючий!
Swampy Doctor
Да. Он много вам сделал. молитесь на него, целуйте ноги его дочери ну и т. д.
в последнее время он стал совсем слеп к народу..
С каких пор о Ельцине такая молва пошла?
Это тот, который на религиозные праздники ополоскивал горло "чистой" вод_ой и разливал ее на брудершафт со всеми !