Петра Первого современники называли антихристом, а в историю вошел Петр Великий, преобразователь.
А Ельцин первый в истории России правитель, который будучи русским правителем отнесся к народу как гражданам, а не как к рабам.
Ельцин заложил основы гражданского общества, россияне, далеко не все, но многие благодаря ЕБН показали, что могут быть свободными, несмотря на то, что весь мир считал русских рабами.
Общество
Только спустя столетия потомки объективно оценят какое огромное благо сделал для России Борис Ельцин?
Петр Первый возвращал исконно русские земли, а при ебн мы потеряли Белоруссию, Украину, Прибалтику, Северный казахстан, Кавказ... Разница есть?!
я хз, че он там не спал, при ссср был рабочий график, как сейчас в германии. он освободил, только не от того и как то не так
про спустя столетия - это очень смешно! уже сейчас многие не знают кто такой ЕБН! в основном молодые! что бы помнили спустя столетия надо Россию в крови утопить! вот тогда будут помнить !
в дурку с такими закидонами, ебн ваш, алкаш опозоривший и так обиженную богом страну, благодаря ему весь мир узнал, что русскими может править любой запойный пьяница плясун .
Я его раньше ненавидел. Но со временем понял, как много он сделал для российского народа.
Сабрина Маленькая Ведьма
Для вас, евреев... ))
Сравнил с Петром Первым.. Один окно в Европу прорубил, а этот через это окно всё из России вытаскивал...
россии скоро не станет
.. и его поседователи
Аминь, батюшка
Вы знаете. Самое обидное, он строитель, как и мой отец, водолей из романтиков, но ближе мне была позиция дедушки-ну не для России так жестко, он очень осуждал. Я считаю Ельцин войдет в историю романтик-лузер.
Об чем речь )
Каждому рабу он таки дал хозяина ((
отнесся к народу как гражданам, а не как к рабам... .
Он как раз и превратил свободных граждан в рабов разного рода коммуножидов и аферистов, и свободные люди лишились всей социалки -бесплатной медицины-бесплатного образования-бесплатного жилья- обеспеченности работы по специальности.
Рабы и холуи сша начали платить дань победителям и гнобить собственное население.
Такой гнилой жопы и бесправия в России не было даже при крепостничестве. По миллиону дохнет от этого свободного общества превращенного в полуидиотов-наркоманов и алкашей