Общество
В Екатеринбурге установят памятник первому президенту России Борису Ельцину.
Зачем? Неуч то в России есть люди, считающие что этот алкаш сделал что-то хорошее для страны?
да... сделал он много гадкого... пропили. блин. в бане СССР.. . Он просто сам со Свердловской обл. , там его почитают... типо пробился от их района.. . У них там много чего названо в честь него - и проспект Ельцина, и университет им. Ельцина... короче, странный город
В Л
От радиации они там все такие.
на месте взорванного ипатьевского дома....
да уж ((ворье рулит ((
Во-первых, ты ему сам наливал?
Во-вторых, а какое, собственно, лесному брату, дело до внутренних вопросов России?
КОНЕЧНО И памятник поставят и музей уже есть, а как же не БЫЛО БЫ ЕЛЬЦИНА И МЕНЬШЕ БЫЛО БЫ ОЛИГАРХОВ, ОН ЖЕ ИХ БАТЯНЯ, КОТОРЫЙ ДАЛ ЗЕЛЕНУЮ ДОРОГУ В ЖИЗНЬ ВСЕМ МНОГОИМУЩИМ, А ОСТАЛЬНЫХ НА ВЫЖИВАНИЕ а кризис для кого? ДЛЯ НАС !!!НО НИ КАК НЕ ДЛЯ НИХ! ! у богатеньких еще больше денег становится, и на памятник отстегнут обязательно, как для (простите) ПАХАНА
Да насрать всем на точто думают люди. Выдели 2 мильарда 1,9 мильярда попилят между собой. Вот и вся цель музея.
Причем официально. Купять за 500 лимонов например личный носовой плоток ельцина. Или его любымые носки у родственников вот и все. Все законно и все довольны.
Смотря для какой страны... Если для пендостана то он достоин памятника, а если для России... сомневаюсь.
нет, просто ельцин -это символ нынешней олигархической элиты, за что они его очень любят как впрочем и гайдара!
зато смешно будет на его обосраную голубями голову смотреть))
Вы забыли написать, что будут строить музей и на эти цели из бюджета будет выделено 2 миллиарда и на кризис всем плевать.