Общество
Кто может сравниться по величию с Борисом Ельциным, кто ещё в истории смог прикончить такую мерзкую тюрьму народов СССР? +
Даже Бог вместе с своим сынком этого не смогли сделать, и спокойно наблюдали как московские изверги угнетают порабощенные народы, устраивают голодоморы, а алкоголик Борис Николаевич смог развалить эту заразу, конечно же ради собственной власти, но главное результат, а не мотив и способы, значит не Иисус самый великий человек который когда либо жил, а Борис?
Нет, если развалил тюрьму народов это Горбачев, заслуга алкаша Ельцина только непосредственно перед олигархами, которым он помог разбогатеть, а его приемник Путин поставлен также защищать и отстаивать интересы олигархов. Они и вам и нам враги, на них работают государственные системы и ваша в том числе отстаивает интересы ваших олигархов, а у на наших. Это враги и надежда только на Америку, что она спасет нас от этих врагов.

и пришла свобода....

Если тюрьма народов - какого хера они все опять здесь : узбеки, таджики, киргизы, армяне, грузины и так далее! Я их каждый день встречаю ! :) Кто на рынке стоит, кто баранку крутит, кто улицу подметает !
Пиздуйте в свои свободные республики !
А памятники Ельцыну скоро кувалдой будут разбивать - недолго осталось !
Пиздуйте в свои свободные республики !
По смерти тирана всегда наступает развал и междуусобицы
Каждый молится своим богам. Никто не виноват, что ты выбрал себе именно такого.

Владимир Казанцев 1 минуту назад
Оракул (56530)
Всем работа и зарплата, всем квартиры-это вы считаете ужасом? Мы гуляли по улицам до 3-х ночи, и ни один упырь не просил закурить. В деревнях так вообще дома не замыкали.
ответ рабу империи:
И Спартак гулял с рабами -гладиаторами по улицам Рима. И им и одежа и пища было бесплатно.
А Спартак уже был на свободе и был учителем гладиаторов. Но Спартак восстал-так как не было СВОБОДЫ!
Ванямба 6 минут назад
Оракул (54093)
Но тогда давайте в Африке установим бывщие колониальные
режимы Англии и Франции так как там идут войны. Давайте и
Индию и Пакистан вернем Англии в качестве колоний так как
и между ними часто бывают конфликты.
Оракул (56530)
ответ рабу империи:
Ванямба 6 минут назад
Оракул (54093)
и между ними часто бывают конфликты.
Евгений Пикалов
Ты в каком мире живешь? При Ельцине по году зарплату не платили! Наверно у вас какой-то парралельный мир !
СССР прикончил ГКЧП, а не Ельцин, если бы не ГКЧП, совок (без прибалтов конечно ) и сегодня был бы. Леблядиное озеро ГКЧП напомнило людям что будет если с ублюдством совка не покончить.
ПС - Иисус это легенда, он никогда не существовал
Ольга Панова
США прикончило СССР.
Горбачев был завербован ЦРУ США еще в Ставрополе, и он по указке ЦРУ готовил страну к развалу.
Маргарет Тэтчер от лица Запада оценила Горбачева как желательного для них претендента на роль руководителя СССР.
Запад постепенно вел его на должность генерального секретаря КПСС.
Горбачев подготовил, а Ельцин разрушил СССР.
Чтобы уничтожить величественное здание вполне достаточно пьяного ублюдка с канстрой бензина и зажигалкой ...
Голову в порядок приведи.
Развалить много ума не надо.
"Великий Боря..." ну ты и сказал!!!!
Весь мир смеялся над этим алкашом.
Барух Ельцман лишь воспользовался трудами Михаила Сергеевича Горбачёва, который смело развалил тюрьму народов, построенную на обломках Российской Империи!!!
....у тебя что-то ещё ко мне за бесплатно?
О да! одним росчерком прекратил ужасы СССР-------------------https://yadi.sk/i/NzAhs3KT3Qjh46
СССР появилась из-за США учите историю.
"угнетают порабощенные народы" - дружище, ты СССР с США перепутал!!!