Общество
В Екатеринбурге открывается Центр Памяти Ельцина стоимостью 7 миллиардов рублей! Это очередной плевок в лицо народа?
Обязательно памятник Ельцину нужен.. Народ должен знать свою историю, чтобы не совершать ошибок в будущем.. Алкаш и, дурак на царство встал - потомки должны знать эту ситуацию, чтобы не повторилось.. Может тогда и дурак -народ поумнеет..

видать историю переписали под себя и своих героев хотят внедрять что бы последующие покаления верили во весь этот бред которыи видать будут называть историеи.
не 7 миллиардов, а 777 триллионов
Этот памятник из белого мрамора, установленный в 2011 году, в 2012 году уже обливали чернилами. Потом восстановили и взяли под круглосуточную охрану. От народной любви охраняют наверное.
по деяниям и елей
ти ШО???? усе рюски либералы с теплотой в холосе вспоминают САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ времена, при правлении борюшки! ти казёл против пид.... ОЙ, либералов прёшь???
Это сделали наверняка Немцовские либералы решили открыть этот Центр памяти своему Ельцину.
не надо так.... я уверен как человек он был хорош. Была бы моя воля я бы всем людям памятники поставил, просто за то, что они хорошие люди!
Дуйшоналиев Нурбек
Человек мож и хороший, президент плохой. Вот и жил бы человеком и не лез в президенты.
Так и хочется крикнуть :- ЧТО ТВОРИТЕ!!!! Кругом разруха!!! Больным детям на лечение собираем всем миром. Какая необходимость в этом центре и памятнике?! Его и так будут помнить... Помнить, разрухой, прихватизацией, распадом СССР. До сих пор его деятельность сказывается на нас. Геноцид собственного народа. Когда президент в пьяном угаре не мог встретиться с главами государств. Заявив, что подумаешь проспал... Это при нем мы были раздавлены, как тараканы... Когда кругом разруха, старики пережившие ужасы войны влачат жалкое существование!!! А вскормленные им уроды продолжают жировать. Ну, тогда ставьте памятник его дочурке Танюшке . Ведь, это она управляла страной .Она вела страну в пропасть!!! Ведь благодаря его режиму нас перестали уважать, как страну, а сейчас и ненавидят.