Общество
Зачем вам нужен музей Ельцина за 10 млрд. рублей?
Это сказал Зюганов по РТ24 сейчас. Ну может быть у вас есть ностальгия по Ельцыну? Или вы бы потратили деньги с большей пользой? Самая противная мысль, что опять тут какая-то афера. По просьбе трудящихся. Иначе, нам не жить без этого центра?
Памятник российскому беспределу.
Часть истории. Куда денешься?! Другая статья расходов. Мне, лично, он не нужен. Я его и без музея помню, начиная с дрожащих рук Янаева и до его дрожащих рук. Но увековечить надо, чтобы следующие поколения на те же грабли не наступали. Это обойдётся гораздо дороже, чем 10 миллиардов...
Andrey Barashyn
Музей для этого не нужен. Мы все помним, что там Ельцын натворил. Просто противно, что ему еще музей делают!
Это экономическое преступление . Можно музей живописи из запасников Эрмитажа сделать новый . Вместо этого Мавроди центра, около Ельсона ворьё обогатилось только
Нам не нужен, но кому то ведь нужен раз в него столько бабла вложили. А мы всем миром СМС детям на лечение собираем.
НЕ НУЖЕН!
Светлана Костарева
Нужен, не скромничай)
Революция 1917-го законьчилась приватизацией 90-х, а вы что думали...
Надо его переоборудовать в бесплатный туалет..! Ельцын этого стоит...
Ну дык Ельцин же - бывший Цорь России, а власть в России священа, какой бы она не была)
Когда Путин умрёт - в честь него, наверное, не только музей откроют, а вообще на Красной площади Пирамиду построят или второй Мавзолей и будут туда Крестные ходы устраивать.
Меня не спрашивали.
Не знаю как человек, а как дерижор с большой буквы Х.
Ну а как "правитель" и буквы Х мало.
Пойди, взорви. Отпустит.
"Он допустил очень много ошибок. Многое мог сделать и не сделал.
Но главное - все-таки у нас есть частная собственность" (с) ВВП.
Это нужно Путину и Ко
эти деньги лучше б раздали нищим старикам да интернатам.