Общество

А Вы дадите 20 рублей на постройку музея Ельцину ? ?

Екатеринбург получит почти 2 миллиарда рублей на строительство центра и музея Бориса Ельцина Деньги только что выбил губернатор Александр Мишарин - во время поездки в Москву Губернатор Свердловской области Александр Мишарин прокомментировал итоги своей встречи с министром финансов РФ Алексеем Кудриным, состоявшейся в Москве. В столице помнят и любят и знаменитого уральца, работавшего во время развала страны. - Мы обсудили возможности реализации проекта по созданию в Екатеринбурге Центра-музея имени первого президента России Б.Н.Ельцина, - поясняет Александр Мишарин. – Договорились о том, что из федерального бюджета профинансируют музейную часть и всё, что непосредственно связано с центром и библиотекой. На эти цели предусматривается почти два миллиарда рублей. Два миллиарда это по двацатнику со всех жителей России включая детей и бабушек пенсионерок. А также Россиян из Китая и Азии которые составляют кое где половину населения. Вот вам будет жалко 20 рублев на памятник нашему первому Ельцину или нет ?
Lisa Krecker
Интересно, а какие экспонаты будут храниться в этом музее?
Таня Таня
Лучший ответ
Лучше бы для стариков-ветеранов просил а на музей пусть СЕМЬЯ дает
Ирина Галина
Конечно дам и больше, человек руководил нами 2 срока, а это тебе не хухры мухры
Дима Путин
А мину туда можно послать?
дам, вышедшие из оборота сов. деньги -1 коп. , на память о разваленном СССР, как главной "заслуге" этого "деятеля"...
Сложный вопрос.. 20 может и дам..
Елена Селеня
дам 50!
Получается, что я их и так уже дал. Деньги-то из бюджета.
Ельцин даже мёртвый гадить не перестаёт!
Да вот не жалко!!! !

А по двадцатнику - это вы посчитали?
Олеся П.
Я и больше дам!! ! Ельцин - наш освободитель от коммуничтического ига.
Инна Абрамова
Lisa Krecker Ваш освободитель. Я лично его об этом не просил.
Настя Романова ТОЛЬКО НЕДОНОСОК, КОТОРОГО МАМА УРОНИЛА, МОЖЕТ РАДОВАТЬСЯ ОСВОБОЖДЕНИЮ ОТ КОММУНИСТИЧЕСКОГО ИГА, ПОЛУЧИВ ВЛАСТЬ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ ИУДЕЙСКОГО ТАЛМУДА (ФРС США), ВЛАСТЬ ВОРОВ И ПЕДЕРАСТОВ....
Настя Романова СКОРЕЙ ВСЕГО МУДРЕЦ ИЗ ЧИСЛА БОГОИЗБРАННЫХ ИУДЕЕВ, КОТОРЫЕ ПРИЛЕПИЛИ СЕБЕ БОГОИЗБРАННОСТЬ (КАК И ГИТЛЕР), ПОСКОЛЬКУ ПРИЛЕПИЛ СЕБЕ ЗВАНИЕ МУДРЕЦА...
Ахереть, полный пипец, ещё и музей этой сцуки....
Бурых Роман
я лично не дам если конечно государство не найдет способ у меня их высчитать, и не потому что именно ельцину, а вот ни хочу чтоб на мои деньги возводили памятники, я и так плачу достаточно подоходного налога
Ivan Bär
Никогда!
Вот у нас губернатор тоже придумал деньги собирать с народа чтобы дать ветеранам. Центральные власти говорят что выделены средства. А губернотор от своего имени раздает их и еще у народа просит. Я с удовольствием отдал бы, но нет уверенности что их не разворуют, а старикам дадут крохи и то не всем как всегда
лучше чипсов куплю...)))
лучше капиталистическое иго
Елена Комарова Согласно с Вами. А самое главное: удобно обворовывать народ: не придерешься: капитализм ведь. Как можно зарабатывать по миллиону в неделю? Они что ночью еще работают.? Я работаю учителем, сплю 4-5 часов, а зарплата у меня 10 тысяч. Про себя думаю: вот бездельница: работать-то не умею.
Никогда не дала бы и ни рубля. За какие такие заслуги? Пусть нам в село перечислят на покупку маленького дома под музей! Слабо чужие деньги разбазаривать. Хапуги.