Общество
Люди добрые, объясните - где кризис? Масло подешевело на 30 руб, мясо (фарш) на 20 руб - магазин 5ка.
Но покупательская способность явно упала....В этом и будет кризис или еще чего-то ожидать?
А это и есть кризис. Производители попали в "яму", вынуждены снижать цены для стимулирования продаж, доходы их резко сокращаются - со всеми вытекающими последствиями. Ведь, при снижении дохода режут зарплаты, сокращают работников - и вам, как сокращённому уже не на что будет купить даже подешевевшее мясо.. . Это если совсем грубо и упрощённо.
Евгений Хлыстов
Не вписываются в эту картинку битком набитые маркеты...
Никак тоже не пойму -какой кризис вообще? Кризис он у олигархов-а у простых людей звездец.
Кризис у нас в голвах :))))))))))
Анна Журуева
Не у нас, а у НИХ(((
Качели... вниз несёшься - дух захватывает... вверх - ещё больше...
нет, это все. кризис на этом закончился, пожалуйста не беспокойтесь! и ждать еще чего-то не нужно. вам не нравятся сюрпризы?
А у нас в Запорожье цены выросли проц на 10 а зарплата упала на 50 .
вот и кризис. Получил в пересчете 110 долларов на себя и двоих детей.
В два раза меньше прожиточного минимума. Жаловаться некому.
Президент и правящая клика устроили геноцид. А вспоминают дела прошедшие, чтоб нынешние замаскировать.
зарубежные рынки обвалились на 40% наши на 80% процент по кредитам возрос. лопнули банки в америке, вобщем меньше стали покупать
кризис увидеш в новом году, цены взлетят на ВСЕ !
Якутия продаёт алмазы по смешным ценам, моим друзьям снизили зарплату и не 500 рублей а на 10 000,магазины разоряются вот и снизили цены.
Да, этот кризис не такой к каким мы привыкли, всё будет дешеветь, но и денег будут платить гораздо меньше (если вообще будут)
где такой рай???? я каждый раз иду в магазин и вижу, что что-то обязательно подорожало!
Владислав Панин
Именно в СПб! Зайди в 5ку и сама увидишь. А в ларьках так вообще - помидоры 35 руб, некондиция (чутьчуть неправильные с одного бока) так вообще 10 руб, апельсины с лета еще 20 руб
Это конечно если ты не на Крестовском острове живешь....
sej4as v Litve, sigarety dorozajut srazu na 50rublej, produkty primerno na 30%
i eto pritom 4to liudej uvolniajut s raboty po4ti na kazdom malomalski bolwem predprijatii
Да вы правы вся беда кризиса, что люди стали меньше тратить.
А современная экономика стоит на потреблении, нет его хоть цены и падают, но в перспекиве макроэкономического роста все приостанавливается. И малые цены только сначала радуют, а потом все идет к краху.
В россии будет полная Ж !!!это только начало поменьше смотри телевизор где говорят что все ровно )))
Михаил Маслов
Не будет...не надейся... ж*па будет тем кто только о ней думает...
кризиз рулит