Общество

При Путине рубль слабее, чем при Ельцине - значит и экономика стала слабее?

Евгений Ханин
Сайт gks.ru - официальный государственный... .
Промышленность, до этого кризиса была на уровне 1992 года, сейчас-канула в бездну.. .
Сельское хозяйство выпускает много меньше чем в 1992 году... .
Где дела о которых победно рапортовал ВВП 9 лет??? ?
9 лет вранья закончились.... нету больше возможности... .
Уровень жизни населения будет как при развале СССР-в худшие Ельцинские годы....
Антисоциальный Психопат
Лучший ответ
Shao May Ну так ВВП об этом и говорил, что на уровне 92 года, просто после 92-го было мягко говоря меньше. При Ельцине, если помнишь, пр-ть производила в ДЕСЯТКИ раз меньше.
Ну ты знаешь о чем я !!!
Соня )
Давайте описаемся, осуждая Ельцина. Он ведь дал нам возможность говорить....
Shao May отняв возможность жрать, и не бояться за свою жизнь выходя за хлебом.
МОЖНО И ТАК И ПОСЧИТАТЬ, ХОТЯ... .
экономики КАК ТАКОВОЙ НЕТУ
Представьте себе что вы потеряли работу. Так вот в случае с Ельциным - вы не откладывали на черный день и оказались должны всем соседям. А в случае Путина долгов у вас нет и денег хватит года на два, если не шикуя. А там глядишь и работу найдете. Вот и анализируйте, в каком случае вы экономически слабее.
Антисоциальный Психопат У кого хватит денег?
Вы о золотовалютных резервах?
Это заслуга ВВП в том, что при Ельцине нефть 11 долларов стоила, а полгода назад почти 150????
выходит что так
Vo Sme
нет
гривна стоит 5 к 1ой и это не значит что у украины сильнее развита экономика)))
Экономики не было при Ельцине, нету и сейчас, одни спекуляции, что в политике то и в экономике т. е. на базаре. На "базаре" и ловить надо.
@@@@@@@@@@@@@@ ********
Антисоциальный Психопат Если в 1992 году экономики, при Ельцине, не было, а сейчас хуже в экономике чем тогда...ЧТО ДЕЛАЛ ВВП 9 ЛЕТ? О чем он победно рапортовал все время?
При Ельцине долгов много было, а при Путине все отдали.
а она когдата была сильная?
При Ельцине дефолт был, если не помните. Ах да, ещё и инфляция в 200%. Это говорит о силе экономики при ельцине достаточно. Может вспомним какими методами строилась экономика? Может сравним уровень ВНП? хотя Ельцина обсирать как-то нехорошо, умер ведь. Кстати до кризиса уровень экономического развития был близок к доельцинскому, т. е. выше, чем при нём.
Рита Крит
это не рубль стал слабее, а мировая эканомика шатаеться
Антисоциальный Психопат Шатание мировой экономики "меркнет при взгляде на Россию".
Вы читаете внимательно новости и сравнение инфляции, падения промышленного производства, цен, зарплат....
ну вроде
счя кризис не забывайте....