Общество

А тот кто ругает Путина.забыл как жил при Ельцине?

время правления ельцина считать страшным сном!!!!
Shoken Kobentaev
Лучший ответ
А я лично видеть их всех немогу. И помнить ничего не хочу. Жаль только стариков, инвалидов и детей!! ! До невыносимости жаль!!!
Хрен редьки не слаще.
Уже пора сравнивать Путина в начале и сейчас.
10 лет как ни как. Еще с 1913 сравни.
Кстати, при Ельцине как раз к 1999-2000 всё наладилось при премьере Примакове.
Ельцин был алкаш - временщик. ВВП - 10 лет у власти. Включите канал ТВ "РБК", там как раз рассказывают, в какую жопу нас загнал ВВП за время своего правления.
Диана Ким
так может он как раз лучше жил, вы не думали об этом?
Зуля Хованец
Альбина Моляренко жили хорошо единицы- бандиты всякие. хотя в то время их было много...
Я ещё не забыл, как жил при Брежневе...
Ирина Романова
а всё началось с Горбачева (
Одного поля ягоды-нечего сравнивать. Как при Ельцине хороводили с олигархами, так и Путин хороводится с ними. Сколько только раз махнул на АвтоВАЗ и Ростсельмаш и сколько денег туда вбухал. А толку? Только бизнесмены из миллионеров стали вдруг миллиардерами...
А что, Ельцин - некая отправная точка? А Путин - спаситель нации? Не забывай, что Путин прикрыл задницу своему наставнику.
Варя Вагина
Альбина Моляренко Да неприятный факт биографии Путина...видать поставили ему такое условие...
а что изменилось то? жрать есть что? так я не только кишками думаю. . а еще, знаете, в то время никто страну по частям не продавал. да и не только это.
Ателье Камня
Альбина Моляренко В то время ее и продали по частям
Нет!
Он просто не жил при Брежневе!
Юра Щербатых
Жрать было нечего, но надежды и бодрого духа не терял. Сейчас - мрак и тупость, но сытно.
Да так же и жили.
Не забыла. Жила не сладко, но сейчас ещё хуже. Тогда была надежда на то, что пройдёт кризис и всё наладится. Сейчас эта надежда умерла, потому что не стало даже того что было при Ельцине, даже эти малости отобрали.
Илья Марков
Тот, кто ругает Путина ...не забыл как жил при Ельцине...
А причём тут Путин, когда уже Медведева надо ругать
Юлия Карпенко
При Ельцине народ так не вымирал. А Путин угробил 6 млн. россиян.
А те кто ругают Ельцина забыли как жили при Сталине