Общество
Путин заявит об уважении к Ельцину на открытии центра в Екатеринбурге. О чем это говорит?
Владимир Путин выступит на открытии центра имени Бориса Ельцина в Екатеринбурге. Приедут и другие высшие чиновники.

Это называется политик.
Алкаш алкаша разве предаст?
Рагулям не понять.
Prostye Molodozheny Khalyk [Off] _ Y
http://www.rbc.ru/politics/09/11/2015/56409cb79a7947485beb8d02?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1
Путин большой хитрец.
Он офицер КГБ.
Дезинформация противника - это его конёк.
С Крымом не так было?
А другие высшие чиновники приедут подписывать себе
прошения о пенсии.
Он офицер КГБ.
С Крымом не так было?
прошения о пенсии.
Ну, он, ясен пень - должен был ему на могилу нассать чтоли?
пусть хоть кто то об этом пьянице что то скажет
Откуда знаешь? а если и так, то что?
Вор ворюгу прикрывает. Подельники, повязаны.
И правильно сделает. Воспитание.
ПИХУЙ.. (с) Мыкола Азиров
Готовится. А вдруг с ним случится недуг (вполне возможно) с тяжёлым исходом? Было бы неплохо!
я бы вообще туда столицу перенес. (живу не в Ёбурге)
Ещё-бы! Он-же такого приёмника нашёл, сцука.
Так и хочется крикнуть :- ЧТО ТВОРИТЕ!!!! Кругом разруха!!! Больным детям на лечение собираем всем миром. Какая необходимость в этом центре и памятнике?! Его и так будут помнить... Помнить, разрухой, прихватизацией, распадом СССР. До сих пор его деятельность сказывается на нас. Геноцид собственного народа. Когда президент в пьяном угаре не мог встретиться с главами государств. Заявив, что подумаешь проспал... Это при нем мы были раздавлены, как тараканы... Когда кругом разруха, старики пережившие ужасы войны влачат жалкое существование!!! А вскормленные им уроды продолжают жировать. Ну, тогда ставьте памятник его дочурке Танюшке . Ведь, это она управляла страной .Она вела страну в пропасть!!! Ведь благодаря его режиму нас перестали уважать, как страну, а сейчас и ненавидят.