Общество
Памятник Ельцину , обошёлся нам в два миллиарда рублей! И это правильно?

а то!!!! у нас же ВСЕ пенсионеры уже красную икру по утрам кушают, деньги больше и девать некуда... .
кто-то из властьимущих в очередной раз себе чего-то приобрел.... кто на самом деле посчитает во СКОЛЬКО обошелся этот памятник?
Очередной бред СМИ.
Для себя они ничего не жалеют Ведь им есть за что его благодарить
Ссылку на источник информации, пожалуйста!
Иван Третьяков
http://pdj.ru/forum/flame/529853.html читай
да куда уж правильнее.
Обалдеть, но для них это как пять копеек, они же не зарабатывают эти деньги, уезжая из дому на вахты, кушая ужасную еду и пр.
Очередное уёбище!
О какие счёты. Эта мразь стране ещё обойдётся не одним триллионом.
И чо? Пусть стоит пока...
и дворец Питина в миллиарды. Тоже не правильно. Но нас не спрашивают и не спросят
а Выверите в то, что столько потратили на этот памятник?. . Написать можно и 3 млрд. руб. Он этого "заслуживает", о мертвых либо хорошо говорят, либо ничего, так вот я лучше вообще ничего...
Иван Третьяков
http://pdj.ru/forum/flame/529853.html предлагаю вам хорошо говорить о Гитлере и мёртвых педофилах, коза недалёкая
но он же нам даровал Великого Путина
нет слов, одни матюги
И нахрена его построили, неужеле ето потаму, что Русские так его любили, да нефига подобного. скажу больше, это не они любили. а наш призедент, ведь теперь есть свобода воровать. скалько наворовал Ельцин, ещё больше наварует Медвепут!
Если люди этого города довольны жизнью, значит правильно
Дело жыыдокагала в России растет и процветает !!!
Конечно правильно, Борис Николаевич Ельцин-величайший руководитель, я его ценю и уважаю как своего родного отца и мне похую кто и что там говорит, мы идем величайшим путем развития России и все у нас заебись))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))