Этого не будет никогда, потому что у него в команде было слишком много евреев!
# Мэр - Ю. Лужков (Кац) (еврей)
# Вице-мэр - Шанцев (русский? )
# Зам. председателя правительства Москвы - Орджоникидзе (грузин)
# Внешняя политика - Ястржембский (польский еврей)
# Мелкий и средний бизнес - Иоффе (еврей)
# Строительная сфера - Ресин (еврей)
# Финансовый контроль - Шор (еврей)
# Пресс-служба - Цой (кореец)
# Префект центра Москвы - Музыкантский (еврей)
# Управляющий делами мэрии - Шахновский (еврей)
# ТЭК Москвы - Лапир (еврей)
# Транспорт и связь - Корсак (еврей)
# Городское развитие - Топельсон (еврей)
# Внебюджетные фонды - Краснянский и Штернфельд (евреи)
# Строительные ресурсы - Ризель (еврей)
# Межрегиональные связи - Бакиров (азербайджанец)
# Налоги и сборы - Черник (еврей)
# Спорт - Кофман (еврей)
# Штатные советники мэра - Шнейдер, Норкин, Перелыгин (все евреи)
# Ближайшие единомышленники до движению "Отечество" - Кобзон и Хазанов (евреи)
# Руководитель избирательного штаба "Отечества"- Боос (еврей)
# Кандидат ╪1 в списке "Отечества" - Примаков (Финкельштейн) - еврей
Общество
Когда будет предьявлено обвинение Лужкову в присвоении бюджетных 10 миллиардов рублей в афере со свой женой?
как только будут доказательства.
все знают, что таки спер, и даже знают как. Но доказать не могут.
Никогда... если поделился с кем надо.)
Лужков не в чём не виноват !!!
Когда вам город обустраивал, все ему в ладоши хлопали, а теперь резко не угодил, сразу плохим стал...
Ардак Сюбебаева
значит, коррупции не было?
А ты что ему помогал? Откуда знаешь?
Ардак Сюбебаева
http://www.nemtsov.ru/?id=705917
Сделка Батуриной по продаже 58 га земли крайне интересна и требует продробного разбирательства.
В 2009 году была объявлена дополнительная эмиссия акций Банка Москвы на сумму свыше 20 млрд рублей. Правительство Москвы выкупило 75% допэмиссии — деньгами из бюджета. В выкупе остальных акций участвовала связанная с московскими властями Столичная страховая группа. После допэмиссии правительство Москвы не восстановило контрольный пакет.
Контроль остался за частными акционерами, приближенными к Лужкову. Согласно публикации газеты «Ведомости» от 19 июня 2009 года, за участок Батуриной заплачено 13 млрд рублей, таким образом 1 га ушел за $7,2 млн. При этом в статье газеты отмечалось, что «структур, которые могли бы сегодня выложить такую сумму за не самый ликвидный товар, практически нет».
А спустя еще пять дней московское правительство объявляет о создании специальной городской компании для скупки столичных земель под последующую застройку — «Мосземси
Подобные вещи громко начинают, а потом всё спускают на тормозах. Тоже самое относится и к новостям в будущем времени "будет", "поручу разобраться"... Круги по воде расходятся, и снова гладь-благодать.