Общество
Концерт в честь дня милиции очередной плевок в лицо народа, а вы как думаете?
Вы просто просмотрите все ответы на эту тему и все поймете. Народ в большей своей части отрицательно относится к милиции в том виде, в каком она сейчас существует. Практически каждый второй столкнулся с их произволом, а часто и с бандитским, уголовно-наказуемым поведением. А вам приходилось пытаться их привлечь к ответственности. Они же горой друг за друга. Если разобраться то это самая натуральная ОПГ или даже преступное сообщество.
Да кто в тебя плюёт, таким вопросом сам себя обосераеш, застрелись и не мучаися, а не можеш, так помолчи и пусть хоть один день от вас ублюдков (ментоненавистников) они отдахнут
Тамара Лукьянова
С милицией встречался часто и ни чего хорошего они не пытались сделать. Пытались бабки наварить.
Waldemar Neugum
Ублюдок здесь ты, видимо один из них, если ех защищаешь, нормальные люди не защищают тех кто в народ невинный стреляет просто так, уже не говоря про коррупцию в их рядах.
А на народ уже давно наплевали! Про народ вспоминают лишь в связи с налогами и штрафами!:)
Какой плевок. Концерт как концерт. И не все милиционеры продажные, есть и герои.
Юрий Шебенюк
В основном в собственной безопасности.
а те для кого это не очередной плевок КРЕПЧАЮТ и им всё пофиг)))
Думаю, милиция тоже из народа. Насчёт чести промолчу, это уже другой вопрос.
ежегодный плевок!
Если так смотреть, то после каждого профессионального праздника народ в слюне захлебывается
Слабенький концертик.. . самодеятельность
Милиция должна была быть народной. Милиция с народом! - вот лозунг, который был когда-то, но сейчас получилось по-другому, а жаль...
формализм чистой воды.... даж не непрегайтесь
Да, вы посмотрите его, этот "концерт"! Громко сказано! Стало быть, у кого есть порицания со стороны начальства, и кто на грани увольнения из "правохранительных органов", по всей видимости туда в наказание послали!