Общество
народный фронт-очередной плевок правительства в лицо народу?
Да тут всё ясно. Это очередной ребрейдинг партии власти. Вспомните недавнюю историю. Параллельно т. н. партии "Наш дом Россия" была создана "Единая Россия", после чего "Дом" был распущен. И всё это было тоже перед президентскими выборами. Очевидно, здесь работает же команда пиарщиков.
ГГГлупости говоришь, товарищ! Работают, что-то делают, реальная польза есть, ну и пусть работают!
у меня всегда возникал вопрос: а с кем этот "народный" фронт воевать собрался?
С губернаторами, назначенными, Путиным в рамках его же административной реформы?
С пенсионерами, которые вопреки проваленной пенсионной реформы не вымерли, а претедуют на то что, бы государство и Путин, исполняя свои обещания, обеспечил выплату пенсий?
С Минздравом, который проводит политику перевода вообще всего здравоохранения на платные услуги? Может народный фронт воевать будет с бесплатным обеспечением обслуживанием госслужащих при том что вы, как обычный больной за анализы заплатите втройне?
Может быть с налогооблажением лиц, приближенных к к кормушке? Когда небезызвестный Прохоров заевляет: "ничего, гоблины ещё нам заработают"
Может с нефтепеработкой? Чё там наше всё заявило? НПЗ хреново перебатывают нефть, отправляя мазут за рубеж. Ага, а лица приблеженные к ВВП вместо того, чтобы делать производство - простот напросто гонят нефть и мазут на экспорт. И правильно: нах перерабытывать нефть в стране, если выгоднее её перепродать за рубежом. Этот "Народный фронт" будет с этим бороться? Не смешите мою бабушку!
Может с центрами досугами, возникшими на месте ГПЗ- подшипниковых заводов. Это в бреду тольуко можно представить, что на месте ГПЗ возник роллердром. Если им, властям, нах не нужна вообще машиностроительная промышленность, то есть вопрос - с кем они воевать собрались? Если нет подшипников? Если танки, самолёты, поезда делаются на импортных подшипниках?
С кем воюем? Со своей страной?
С теми, которым этот проводимый в течении 20 лет бардак по уничтожению машиностроительного производства - как серп по яйцам.
Хрен с ним.
20 лет ебанной демократии и реформ. ,
В итоге; полностью разрушенное машиностроение. И это не хиханьки - почему в России не делают те же принтеры НР - а кстати, потому что у нас не делают подшипников 14 и выше класса уровня. Почему? А ГПЗ (государственные подшипниковые заводы) обанкрочены. Зато сейчас на их месте есть роллердромы, приносящие прибыль владельцам ...
С кем эта верхушка собралась воевать?
Народный фронт собирают для борьбы с кем-то... .
С народом?
По сути, создаётся "народный фронт" для борьбы с народом, потому что этот бардак людям уже по самые яйца.
С этими людьми, для которых эта власть, за 11 лет не сделали для развития страны ничего.
Они в очередной рахз просрали страну
Обогатившись лично.
Естественно, им хочется "повоевать", иначе их попросят поделиться награбленным.
А воевать он будет с кем, кому этот бардак путанский уже достал.
Ну да ладно, мы при Брежневе, Андропове, Горбачёве языком трепали.
С кем воюем? Со своей страной?
Хрен с ним.
20 лет ебанной демократии и реформ. ,
С кем эта верхушка собралась воевать?
С народом?
Они в очередной рахз просрали страну
Обогатившись лично.
Нет, - плевки уже на морде не помещаются.. . Это шутовской колпак...
это как во время ВОВ. были Западные, Белорусские, Украинские фронта. название даётся от месте действия фронта. в данном случае Путин собирается бороться с народом.
Новости смотреть избегаю-противно, а что это?
Нет, простое раздувание штата прихлебателей и жопализов.
нет. куча дерьма на голову.