Общество
Сергей Мазаев: Травля Андрея Макаревича — плевок в лицо России, Конституции и всего народа -
это все работа "наших патриотов"???
Такое было и с Галичем, и с Окуджавой, и с Высоцким. Все помнят их имена, но не помнят тех, кто лаял на них.
а каким боком макаревич относится к России? И почему мы ко всяким плохим людям должны относится с уважением? И почему какая то мразь, ну или мазай будет учить меня жить?
Шульженко ездила петь во время ВОВ для бойцов власовской армии???
несуразица.... несуразица в том. что травит Андрея Макаревича сам российский народ, а не зарубежные структуры.. . пошёл против народа, против родины...
Человек должен отвечать за свои поступки. Поступил, как подонок и мразь, получи отношение, как к подонку и мрази. Чего тут непонятного.
Работа идиотов от пропаганды.
Так Макар сам себя обесчестил предательством и продолжает настаивать на своем.... и кто же ему виноват ??
О гавне ни слово-давно надоел
макароныч плюнул первым однако
Зато нацгвардия фашистская готова его слушать, за пиндосовский сух. пай.
Сказать бы ему, ну хватить тебе пиариться, больше способов не нашел?
Но ведь и в правду это лучший для него, но он уже надоел.
макаревичу давно пора к новодворской- она ждет скучает)) )
И либерази такой как ты чмо тоже давно пора)) )
Засиделись вы тут выродки- пора и честь знать))))
Он пиарится за счёт ненависти русских и любви укров
Макаревич танцевал на костях убитых детей в Славянске Макаревич на костях убитых пел песни для убийц. Макаревич считает что его за это будут россияне любить ?
А что при демократии нельзя кого либо на три посылать. если не согласен?
так что макаревич и получил от демократии что его на три послали и посылают.
А то как что так демократии хочу. а когда не выгодно тоталиаризма требует гавнюк.
русские патриоты во главе с медвеевым и путиным стоят в очереди за айфоном 6 в москве
Макаревич уже давно надоел : ни песен, ничего путного от его мельтешения
Деду мазаю стало скучно? Славы макара захотелось?