Рабы умрут, и будущие поколения, уже свободных граждан это поймут. Вот мне уже совершенно понятно, что жить в условиях СССР мог только раб, т. е. человек с пораженным сталинизмом извращенным мировоззрением.
Нормальный человек не может желать быть рабом, даже если взамен его свободы рабовладелец обещает ему отапливаемую избу и баланду дармовую.
Общество
Вы можете сколько угодно хаять Ельцина, но в историю он войдет как Освободитель от рабского СССР?
А кто этуисторию будет писать? Ты чтоли?
таки да
Оглашаю весь список, пожалуйста:
Ельцин Борис Николаевич (ЕБН, Дедушка) знаменит тем, что в кратчайшие сроки распилил целый СССР, совершил военный переворот 93, начал войну в Чечне, победил на выборах в 96, довел страну до дефолта в 98 и, видимо в качестве новогоднего подарка населению, отрекся от престола 31 декабря 1999 года.
войдет как первый которого не приняли даже в аду
эх ты. . __ кака __какиевич! какие были рабы? о чем ...
вот сейчас - это точно!
Не) Он уже вошел в историю, как всегдапьяныйбарабанщикписающийнашассисамолетов)
это сейчас мы живем как рабы- холуи, а при СССР была счастливая безопасная жизнь
..".рабство" счастливого детства и спокойной старости поменяли на свободу от морали и гражданских обязательств, а главное
наше правительство освободило себя от обязанности служить своей стране и своим гражданам, а что такое настоящее рабство и работорговля мы узнали только в нашем новом "свободном " обществе!
свободные и независимые )))) уржаться можно, точно, от нас уже ничего не зависит)))))
Ура! Мать твою. Ещё б чуть-чуть и пропил бы на хрен с потрохами этот освободитель всю страну к е... ней матери.

Он уже в истории, только не всем дано понять роль и место политика, а поделать ничего не могут, вот и матерятся. Обычно время расставляет всё по местам, яркий пример Николай Второй и комуношобла.
...сам может и не воровал, а "клич" - грабь СССР (Россию) прокричал!
Да Здравствует Советский Союз !
Да вообщето это нас Миха Горбачёв спас
СССР плохо жилось только лоботрясам, бандитам, ворам, пидарасам и всякой нечести, потому что их ставили к стенке!!! А сейчас всей нечести живётся хорошо в продажном беззаконье, а 68% людей хотели бы вернуть СССР и жить в нём. .
.Сейчас твою свободу можно купить и продать, ты не от чего не защищён, на тебя всем плевать, тобой манипулируют пользуясь твоими слабостями, тебя не защитит закон,, не осмотрит врач, если не заплатишь, делай что хочешь во вред себе и другим-ВОТ ОНА ТВОЯ СВОБОДА...
А при ЕБНе люди стали свободными от работы, жилья, соцзащиты. Только в чем свобода, если граждане не смогли сместить ТАКУЮ власть? Расстрел Парламента помните?
человек всю сознательную жизнь был в рядах КПСС на руководящих должностях, потом вдруг осознает что КПСС преступна .оставляет ее ряды и возглавляет уже кардинально противоположную КПСС партию, где в какой стране возможно такое хамелионство и приспособленчество? Такое поведение крайне не этично не то что дпя пожилого политика но молодого означала бы однозначно политическую смерть!