Общество
Сторонники СССР могут сколь угодно долго упорствовать, но вспомните: ЗАЧЕМ ПУСТЫЕ БУТЫЛОЧКИ ИЗ ПОД ПИВА ЗАГРАНИЧНОГО ХРА
ХРАНИЛИ В СЕРВАНТЕ, УКРАШАЛИ ИМИ КОМНАТУ. Не только пивными, от кока-колы, пепси и прочего. Некоторые даже ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТЫ прикалывали к ковру - типа украшение, ведь там такие красивые картинки. А кто не прикалывал - СТИРАЛ И ИСПОЛЬЗОВАЛ СОТНИ РАЗ. Вот объясните, если Совок был таким передовым, почему его граждане перед иностранными предметами вели себя, как ПАПУАСЫ???
Что и говорить когда сосед из за бугра привёз пепси в банке вся коммуналка сбежалась смотреть
Ну, сейчас-то совсем другое дело, правда?
Так пиши проще- Почему ТВОЯ мама и папа.... ХРАНИЛИ В СЕРВАНТЕ, УКРАШАЛИ ИМИ КОМНАТУ. Не только пивными, от кока-колы, пепси и прочего. Некоторые даже ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТЫ прикалывали к ковру - типа украшение, ведь там такие красивые картинки... .
Короче вели себя как папуасы????:)) )
Спроси их, они разъяснят.
Короче вели себя как папуасы????:)) )
Спроси их, они разъяснят.
Михаил Миханов
Вы мой брат? Нет. Так почему смеете судить о моих родителях?
Ты наверное из плюшкиных и описал свою деятельность.
В СССР было всё натуральное. Ты вот сейчас зайди в магазин и найди нормальные натуральные продукты.
Неудачный пример. Как человек, много-много лет прожившмй за границей, могу тебя уверить, что там уже давно идет такая пропаганда: отказаться от пакетов вообще как загрязняющих Землю. Носить товары и продуты в холщовых сумках. Не паковать предварительно продукты порционно, а продавать их в отделах на вес. Не наливать жидкости в одноразовые бутылки и банки, а наливать, как раньше было молоко, в стеклянные бутылки и потом их сдавать для повторного использования. Тебе это ничего не напоминает? Отмечу, что я жила в богатейшей стране Европы. Так что не папуасами мы были, а продвинутыми и любящими природу людьми. Но очень хотелось нам стать папуасами. И стали. Ура?
Михаил Миханов
Но Совок то это делал отнюдь не из любви к природе. Так что ваш пример с экосознанием Европы не удачный.
Никита, каждый берёт из прошлого то, что ему особо дорого. У меня лично совсем другие воспоминания.
Ну ты и жил....)))))))))))))))
Вы чешете прям как радио "Свобода", они и не такое вещали, говорили что мы бычки от сигарет Марльборо на стену приклеивали и наслаждались запахом заморкого табака.)) ) Такой дессидентский, эмиграционный бред.)))))))
Спроси у своих родителей-они "ЗАЧЕМ ПУСТЫЕ БУТЫЛОЧКИ ИЗ ПОД ПИВА ЗАГРАНИЧНОГО
ХРАНИЛИ В СЕРВАНТЕ, УКРАШАЛИ ИМИ КОМНАТУ. Не только пивными, от кока-колы, пепси и прочего. Некоторые даже ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТЫ прикалывали к ковру - типа украшение, ведь там такие красивые картинки. А кто не прикалывал - СТИРАЛ И ИСПОЛЬЗОВАЛ СОТНИ РАЗ".====А мои родители в это время работали, мы учились, и то что ты пишешь не из нашей жизни! и это были прекрасные годы! (мы пиво не пили и не курили!)
Ну не знаю, кто там у вас пакетами и банками квартиру украшал.. . Я жила среди совершенно адекватных людей, которые фигней не страдали...
Вот уж не страдали такой фигней.... В серванте стояли бутылки, но недопитые - ром Негро, Пуарто-Рико, Абу-Симбел.... с тех пор не видела в продаже таких, особенно Пуарто-Рико с кофе было просто блеск....
бутылки хранили для коктейля молотова
Для Тролей, зачем сейчас кругом в лесах разбросаны бутылки, пластиковая посуда, покрышки и прочий мусор. В СССР бутылки сдавали и получали деньги, природу не губили. Люди улыбались, дети занимались спортом бесплатно можно писать бесконечно, если не писать провокатору которому кто то за его писанину о гадостях платит деньги. http://savok.name/215-khochu-v-sssr.html почитай правду, ты видимо только по фильмам об СССР знаешь.
я такой фигнёй не страдал... Хочу обратно в СССР!!!
Я такой хуйни не помню.
пурга какая то. первый раз такое читаю. пакеты на ковре. может это искусство какое.
Не СССР хорош, а нынешняя действительность гавно. Все хотели уехать, акромя наменклатуры, и не потому что плохо жилось, а потому что не знали куда хотелиЮ, вот сейчас у нас то к чему свернули в 1991,я с армейки пришёл думал жизнь началась, в совстранс авто, путягу специально кончал на автослесаря иначе туда с одними правами не сунутся, через три года возьмут, надо было как минимум трешку отпахать в совке, а тут бля путчи эти гребаные, Задержки зарплаты итп В то врея у нормальных людей имеющих желание работать было много возможностей, а сейчас куда не кинь одни папины сынки сопливые по блату на лексусах от едросни, купипродай и 10миллионов геастеров, че вы тут говорите, бутылочки, сейчас что бы ребенка выучить сколько бабла надо вбить в этих кровосов. А раньшемозги руки есть бесплатно проходили .
А этикетки и баночки я и мои родители не вешали на ковры,
А кола ну что кола, полпробовали и наелись, такого гавна пусть сами пендосы жрут
так это папуасы и были
да уж, а теперь когда полиэтиленовые пакеты в мусор кидаем- мы стали абсолютно счастливы