Общество

Раз сторонники СССР утверждают, что ВСЕ получали квартиры, я смело могу утверждать: ВСЕ в РФ могут иметь огромные дома,

Елена, но тож в СССР было, совсем по другому жилось - хоть я и маленький был, но помню то время.
Отцу на работе (ЖЕУ - слесарь сантехник) - и путевки давались в санатории (да и уже в 2000-ных годах я с Братом были в санатории по такой путевке 3 раза) . За границу конечно мы немогли ездить, но к родственникам (по Ставропольскому краю) каждую неделю могли кататься - сейчас неможем себе этого позволить.
Может быть и неудачники, но зато честно трудимся!
А те, которые имеют огромные дома, или крутые автомобили - это зачастую (не всегда конечно) дети богатенький родителей (депутатов) или же сами (взрослые) занимают не последнюю должность в крупной компании, ну или же, попросту рабочие которые берут взятки.
Наталья Веселова
Лучший ответ
мочь и иметь две большие разницы однако
Алексей Mabus
Мариночка Скорина Мне не дали квартиры в СССР, не было возможности у гороно.
Могут, но не имеют. Могу иметь шикарные машины, но ...
Но ведь поучали же - факт
Пусть не такие большие, но ведь из бараков расселяли
Равиль Насыров
я не сторонник СССР и туда не хочу, но квартиры и правда давали. сейчас подавляющее большинство граждан РФ живут в квартирах полученных или ими самими или их родителями, бабушками-дедушками и т. д
могут, но не имеют, а имеют их. В СССР все имели возможность их получить, но не все успели их получить. Нужно было выполнять нормы на работе, не опаздывать, не попадать в вытрезвители и многое зависело, и гдеработал человек.
-могут (пожалуйста) ,но не имеют (нет средств) , и потому больше судятся за наследство
Все же в России не могут иметь богатого папу или любовника, для таких целей. В России 85% богатств в собственности у 5% населения. Вот когда ты сама уедешь в глубинку и сама разбогатеешь, тогда и поговорим. А пока ты просто " звонишь" на весь интернет: ах какая я успешная!
Алёнка Акимова
Мариночка Скорина Это только неудачники и лентяи думают что богатство можно получить или отсосать. А тупо пахать не пробовали, не от и до, и гори оно синим пламенем, мой родное предприятие, а от зари до зари на своём организованном?
бредишь?
Мариночка Скорина Судя по-ответу, бредишь ты. Истинная правда.
Я очень хочу огромный дом! Как на него заработать? Поделитесь секретом !
Сурхай Гасанов
Мариночка Скорина Напишу в личку, (любой может, если не лентяй, но не хочет)
а вопрос то в чем.... госпожа пробка?
Мариночка Скорина Все могут иметь огромные дома? и т. д. , читай дополнение.
Ты изменился, урод.
смело можешь помыть посуду....
Го Мэр
Мариночка Скорина а домработница на что? мой ты, если хочешь.
Го Мэр с такими речами

// богатство можно получить или отсосать. //

Правильно сделали в ГОРОНО....

не дали квартиру...
Свобода слова однако.
Arujan Sadibek
Аватар у тебя красивый
Не совсем верно, немножко по другому.
Все кто имеет Россию, живут в огромных домах