Общество

Правда здорово иметь огромный дом с бассейном, дорогущую машину, одеваться в бутиках? Но вам же это не нужно? Почему?

Ну да. Здорово, но не нужно, но пусть будет, хотя и не нужно, как есть, так и пусть будет, хотя и не нужно, зато здорово. =))
Стас Кожемякин
Лучший ответ
Нужно.. . Но - по разумной цене ( в прямом и переносном смысле )... И многое - не в первую очередь...
Дом-супер! Машина мне нафиг не нужна, я слишом люблю тусовки :-) если только сразу с шофером, но тогда уже все равно в чем ехать :-) Одеваются в бутиках те у кого нет вкуса-типо там и так все хорошее :-) Из всего списка выбираю ДОМ! :-)
Владимир Клюпа А где одеваются те, у кого есть вкус? Простите за сарказм, но при всем уважении... Вкус в умении сочетать и подчеркивать, но вот о качестве... хотя бы обуви... мы точно не будем спорить...
А я все бы выбрала... дай только волю (смайлик)
В жизни есть ещё и духовные ценности...
Мария Фомина
У нас есть поселок где по местным меркам живут как вы описали. Типо местной Рублевки наверное. Так вот их там по периметру охраняют казаки и и менты )). Въезд в поселок через ворота.
Не хочется мне жить в резервации что то. Если все это для всех то да хочу. А так. . Ходить и оглядываться. Нафигнада.
Лиса и виноград )))
Николай Тахтин
Правда, правда) ) Это здорово)
Kitty Shakura
Только полный кретин делает бассеин в доме... У нас не Калифорния... Можно туберкулёз заработать.. . Дорогущая машина требует дорогущего обслуживания... Качество одежды в бутиках практически всегда проигрывает качеству одежды из ателье.
Чистая совесть стоит дороже денег, а такие капиталы без вложений ума и рук отнюдь не безобидны, поскольку идут в ущерб душе их обладателя.
A_
Akim ______
спокойствие дороже.
Даша Токарева
Потому, что мы лохи
Денег нет вот и прикидываемся аскетами
Ну бассейн мне не нужен и по правде, а вот от мощного грузовичка и реального фирменного магазина я бы не отказался)))
Очень даже нужно!!! !

А те, кто говорят, что это им не нужно - прикрывают свое неумение это иметь!
Нужно, но не в первую очередь ;)
Аида Аида
матереальные ценностине главное