Общество

Наверное, это здорово, когда свой дом, свои овощи и фрукты? Но почему мне так всего этого не хочется после почти

пол-жизни именно в своем доме?
Вам отвечают те, кто никогда не жил в своем доме, по моему. Мое детство и юность прошла в своем доме (в городе, не в деревне) . Сейчас меня не тянет и никогда не тянуло жить в своем доме. Не знаю почему. Может быть это не мое, ковыряться в земле. Так что я Вас понимаю, но помочь Вам ничем не могу, к сожалению.
Ядвига Мельникова
Лучший ответ
Москвичам хочется в деревню
Вам в магазин Пятёрочка-ФЮНФ!
Только там конечно отрава....
В частном оме много забот-хлопот. В квартире - пришёл с работы и валяйся у телевизора.
[ Гриф ]
Я так мечтала жить в своём доме... мы с мужем даже отсмотрели около 50 домов, но он сказал, что это не моё,и я просто затоскую в пригороде. Купили очень хорошую дачу в престижном районе, модернезировали её для отдыха---так и то 2 недели максимум могу там жить (интернет есть) ---тянет в город. Как же муж был прав---не моё это.
Vyacheslav Gaydukov Деревенский житель запросто приспособится жить в городе, а вот городской в деревне...не всегда. Само ощущение, что некуда сходить давит морально. Хотя и в городе никуда не хожу, типа в театры, стадионы, рестораны и пр.
Считаю, что дом "на земле" лучше "скворечника", если только там есть все удобства.
У нас тоже есть дача, совсем неплохо оказаться летом и поработать немного, есть куда на шашлыки)))
D7
Doniyor 77
мужика просто нет у тебя под боком
Юля Грищенкова
Это здорово.
Vova Katigoroh
Со временем жизнь в своем доме надоедает. Например: люди делятся на две группы: 1 группа городские люди. Это тип людей которым удобнее жить в городе в своей квартире.. 2 группа деревенские или просто те кто любит жить в свое доме. Такие люди предпочитают более спокойную жизнь свое хозяйство, свои фрукты и овощи.