Общество
В Испании овощи и фрукты раздают бесплатно... Возможно ли у нас такое?
Глядя на очереди в центре Мадрида за свежими овощами и фруктами, можно предположить, что испанский сельскохозяйственный кризис миновал. Однако, к сожалению для фермеров, эта продукция раздается бесплатно. Акция под названием «40 000 килограммов здоровья» — всего лишь одна из попыток восстановить репутацию овощей и фруктов после того, как Германия обвинила испанские огурцы в распространении опасной кишечной палочки. Возможно ли у нас такое? Я думаю, при любом раскладе у нас бы бесплатно и 10 кг никто никому не дал бы! Вот, помните, в свое время белорусские молокопродукты в чем-то там подозревали... Ну и что - кто-то раздавал их даром???
это исключительный случай. регулярно отдают бесплатно только монастырям, благотворительным столовым и т. п.
овощи и фрукты раздавались на улице в качестве протеста на клевету Германии. и ещё потому что экспорт был практичеси парализован - прозводители были вынуждены выкинуть на помойку тонны продукции
Это рекламная акция; с какой, собственно, радости, вам кто-то и что-то будет дарить, сами то пробовали что-нить вырастить в товарном количестве.
На любом рынке есть помойка...
можно подумать, что местные фермеры делают это от хорошей жизни.
Я видел как раздают бесплатно книги в СПб!
А потом будут бесплатно, раздавать мясо повесившихся местных фермеров.
Только если испорченные...)))
ДА! По осень многие люди просто так раздают яблоки, потому что их реально девать некуда.
Если яблоки совсем офигенные, то продают прямо из калитки по минимальным ценам.
Иван, это - частный случай. Это не значит, что там постоянно такая херня. Одна ПР акция и все. А ты, погнал, возможно ли у нас такое в стране, как у нас херово, как у них хорошо, не повезло мне - надо было родиться в Испании.
вот если бы они раз в неделю бедным их раздавали. а так лишь реклама и показуха.
дядя порадовался чужому горю
Дядя. Включите мозг. Он у Вас явно работает под дурака или для дураков.
Попробуйте хоть раз подумать логично, а не обсирать все в России как жыдло пархатое.