Общество
Россия запретила ввоз овощей и фруктов из Польши. В вашем регионе были польские фрукты-овощи ?
На Кубани их нет. А на санкции и их злобу-очень адекватный ответ!
Да все Пятерочки с Магнитами завалены шампиньонами из польши и прочими химией обработанными перчиками. Поляки в ЕС громче всех орут в сторону РФ, громче всех требуют введения санкций- вот пусть теперь порадуются санкциям.
Тем же самым по тому же месту получили.
До Сибири они не доезжали..
В Ташкенте своего фрукта валом и не чета заморским )) привозят кое что экзотическое для богачей, но яблочки с запада непонятно чем обработаны .. скуса по сравнению с нашими никакого ((.
А вот алматинские яблочки самое то !! куда полякам тянуться до среднеазиатских фруктов .. на солнышке жарком созревшие (по несколько ведь урожаев фруктов снимают ) .
В Москве в сетевых магазинах их много. Польша вообще один из крупнейших поставщиков этой продукции, в том числе и во времена СССР, тогда почти вся овощная и фруктовая заморозка была оттуда.
Были, в основном яблоки, трава, и заморозка.
если не считать заморозок овощных, то один раз видела польские яблоки в расфасовке по 1,5 кг. у нас очень много кубанских и местных яблок, а также редиса израильского и бананов с апельсинами из африки и турции. чеснок-китай, а морковь-турция с перцем и помидорами, особенно зимой.
Навалом. Яблоки и картошка в основном
Замороженная хрень овощная, яблоки.. . Да ладно обойдёмся без пшековских деликатесов, своих достаточно...
Первый раз услышал только сегодня.
Да есть, эти "пластмассовые" яблочки!
Не всречала. Центральный район.
В Москве чего только нет заморского круглый год и даже пиво Балтика тут вкуснее чем за мкадом :)
Россияне, риса у китайцев на всех не хватит.
Виктор Харитонов
на подоконнике выращивать буду, а потом Крым есть, он весь свой рис гнал В Жидоокраину.
Алла Алексеенко
дык украинцам нынче и своего риса не хватит .. все война погубит. Не боись корейцы рис вырастят и в казахстане и узбекистане и даже в РФ.
Да по фиг. есть или нет. Главное, что запретили и правильно.
Т Не Скажу
Чем правильно? Польша десятки лет в Россию поставляет продукты, и никогда не было проблем с качеством. А теперь чем заменят, китайскими?
И цены в любом случае вырастут, уже и так в последний месяц подскочили немерено.
У нас нет.
РФ запретила ввоз продукции из Молдовы, Польши, Украины. Действительно, Краснодарский край всю Россию всем может обеспечить.
нам вечно трындят о том откуда что привезли и мы не знаем правды
не было
яблоки были, но я их не покупала Краснодарские и местные беру
Владимир Владимирович
Ейск. Вы абсолютно правы. Приезжие, заходя на рынок, носом по запаху чуют в какое место идти за кубанскими яблоками.
Сергей Синицын
Цветная капуста - польская, замороженные фрукты и овощи .Грибы. Поляки наверное не ожидали. У них все сельское хозяйство на Россию работало. Так им и надо. Что тут скажешь?
Полно в магазинах
у нас на ценниках не пишут откуда привезли, пишут только цену и на что цена.