Общество
Чиновники определили прожиточный минимум в России на уровне 10 400 руб. на человека. В вашем регионе на эти деньги
можно прожить одному человеку целый месяц??
Зимой в период топления который длится 7 мес в году сложно. ЖКХ +Газ+Свет+Электричество уже около десятки.
Приьбавтье проезд до работы и обратно вот и вся десятка. Остается 400 руб на все остальные нужды - еду, чай, лекарства и т. д. Ниггеры и то в африке лучше живут чем в дикой нищей России ЗАМКАД.
Никто на такие деньги не живет. Не выебывайся.
Эти два пи дорка достали уже себе миллионы на числили, а нам 10 тысяч, 3.14дарасы.
Они не учитывают съем квартиры типо все с родителями до старости жить должны в своем городе
Не в деньгах счастье
Нет. 27 надо, чтоб концы с концами сводить.
В деревне
Только на еду? Запросто.
Можно прожить на 35 (+-2000) тысяч без особых проблем. Правда, копить деньги не получится.
нет конечно.
коммуналка даже пенсионеру обойдется в однушке тысячи в 3-с льготами... а то и больше.
лекарства.
на продукты почти ничего-на хлеб и воду.
Да чего там-ПУСТЬ ЭТИ М№ДАКИ САМИ НА ТАКИЕ ГРОШИ ЖИВУТ.
ДОСТАЛИ.
лекарства.
ДОСТАЛИ.
>Сердце Кавказа<
2500 без учёта льгот зимой, Питер 38м.
Если только на одного человека на еду и без детей и без уплаты за квартиру, в отдалённой глубинке, может и хватит.
смотря какая цель поставлена перед медведевым
ни чё се от таких денег можно от жира потрескаться
в моём регионе если ты накопил на MMX и модем с фидоНетом под i3, и монитор, то вместе с интернетом ты заплатишь 8500 рублей за всё. Как на остальное жить думайте сами. путлинги, НЛО, крысе, и путлеры. (но, думаю мне такой же вопрос зададут, так я отвечу что это на еду давали, а не на жизнь)
Shina [ Off.page]
у вас еще фидонет живет?
Прожиточный минимум - это условная единица расчета, к жизни не имеет никакого отношения.