Общество

Почему мы больше не поставляем овощи и фрукты из Польши? Почему запретили?

да НАСРАТЬ на Польшу-проститутку!
Iskander Bakunov
Iskander Bakunov
31 532
Лучший ответ
Польша слишком рьяно выступала за санкции.
Нурлан Умаров
Нурлан Умаров
71 989
Мы легко обойдёмся без них. А они в следующий раз будут думать, прежде чем выступать против России. А пока у них всё гниёт-Европа что-то не берёт их продукцию.
Баха & Айнура
Баха & Айнура
62 504
холодная война. Началось с мяса после майдана... еще в январе
Не хрен залупаться, американцам пусть везут, продают.
Бедная, бедная Лиза. Экономическая блокада это называется.
YD
Yaroslava Dragomeretskaya
85 564
Санкции...
Лиза, а куда мы ПОСТАВЛЯЛИ овощи и фрукты из Польши..?
Польша ведет себя как враг, значит, и относиться надо как к врагу. Украины то же касается.
Поляки убивают русских на Украине. А мы им должны помогать наживаться??
Андрей Плетнёв
Андрей Плетнёв
23 242
А то и правильно. Нахрена нам заграничные искуственеые овощи и фрукты? В них полезного ноль. Вон хоть у нас хоть выращивать что-то начнут... поддержка нашим фермерам будет
плодожорка
Это правильный шаг, пусть сами едят свои яблоки и кормят ими животных. Полезно для здоровья. Но, к сожалению, политика России такова, судя по всему, что можно завозить всё что угодно, лишь бы отношения были лояльными. И Рошен завозили, и к Макдачной продукции претензий не было. Отношения испортились и тут внезапно нашли то, нашли это, наложили запреты там, там и там. Противно. Надеюсь, это излечится сейчас. Прекрасный повод для развития. Ведь яблоки - а какого, собственно? У нас что климат для яблок некошерный, мало пространств, зачем импортировать их из Польши?
Татьяна Сулим
Татьяна Сулим
5 205
если страна поддерживает Украину, значит в продукции, которую она поставляет в рф обязательно, моментально, находят что то вредное.

Похожие вопросы