Общество

Почему микро государство Израиль в пустыне кормит овощами и фруктами пол России?

Кто сидит у нас в правительстве, своим помогают.
Ляля Хасанова
Лучший ответ
И ещё овощами и фруктами часть Европы ...)))))))))))))
Это особая хитрость и подлость ивреев ...)))))))))))
Наталья Якушик
Ларисик!!! !!! вот те на..
а как израиль в китай попал??)))
Jafar Sharifov
Пол России???.))) ) На карту посмотри...)))))))
Lioudmila Zheleznyak
При всей моей радости, что можно купить красивую чистую морковь и весной свежую картошку, должна заметить, что из Израиля в Россию поставляется сельхозпродукции лишь на 145 миллионов долларов.
Ну разделите, LEON, эти миллионы на количество жителей РФ и согласитесь, что накормить этим количеством овощей, фруктов, цветов и компотов нас невозможно.)) )

Цифру нашла здесь: статья от 29.01.2010
Постоянный адрес статьи :
http://www.flb.ru/info/46909.html

Другие источники дают приблизительно такие же данные.

И вообще товарооборот между нашими странами пока очень низок.
__Виктор __
потому что евреи хитрые .они к каждому мадариновому дереву подвели трубочки с водой
Они трудолюбивые и умелые земледельцы - крестьяне. С субботами, правда, небольшие проблемы, но справляются.
Асеке Седой
Потому что умные еврейские головы придумали как в песках и на камнях выращивать огромные урожаи. Там капельное орошение, управляемое компами. Над фруктовыми садами, когда сильно палит солнце, натягивают каждый день специальную пленку, а вечером ее снимают. Все плоды бананов зреют на пальме в специальных мешочках, что позволяет сохранить и уберечь урожай от грызунов, а каждая ветвь с плодами финиковой пальмы обернута тоже мешочком, чтобы плоды не сыпались и птицы их не клевали.
Евреи умеют считать деньги, поэтому не могут позволить себе разгильдяйского отношения к своей земле и своему труду.
...Ну, овощи мы свои жрём.
Это их прямая и священная обязанность - Россию кормить. Пусть радуются.
Потому что в жопу вогнали наше сельхозяйство, чеснок из китая, лук просто гнилой, а тиграм в клетку так мясо и не докладывают
Ольга Борисова
Потому, что там 3 урожая за год
Олег Ходжаев
потому что желающих орать о экспансии "из за бугра" намного больше чем желающих выращивать всё это на русской земле.
начните с себя.
Кристина Хомец
-епть !-так вот почему русская деревня вымирает !
Яна Сапрыкина
ну про полРоссии ты загнул....)).... а вот экологически чистые продукты, таки да, по всей Европе продаются, мы их иной раз даже у себя дома, в Израиле, не видим. Все уходит в Европу.
Игорь Сирель
потому что они хорошие и добрые человеки и любят Россию
Светлана ....
Интересно какими? Это видимо таджики в подмосковье "кошерную " еду для синагог клепают?
Илья Беликов
Потому что это для кого то очень выгодный бизнес, легнче купил перепродал чем свое выращивать
И всю Европу.
Перевези Израиль на исконную родину- Биробиджан и кормление прекратится...
Irina Vt