Общество
Шалом! Почему у евреев даже в пустыне растут овощи и фрукты?
кушать-то хочется.
Потому, что они любят свою землю, и обихаживают каждый её сантиметр.
Много евреев и маленькая страна
Сажай и у тебя будут расти, но ты же не хочешь вкалывать
Потому что им больше негде выращивать.
Самая крупная московская акция собрала 4 тыс. 500 человек, по официальным оценкам сотрудников МВД. Это значительно больше, чем коммунисты 23 февраля, но все же меньше, чем заявляли организаторы, и совсем немного для мегаполиса. В других городах собралось по нескольку десятков человек.
Интересно было видеть среди вышедших на акцию людей, весьма далеких от Бориса Немцова при жизни – в колонне отметились и русские националисты под своими флагами с соколом, которых и представить было нельзя в одном ряду с Немцовым во времена, когда тот был жив.
Мало того, они ещё это всё экспортируют по всему миру...
Деньги! У СССР было много денег и на них строили всё, что хотели. У евреев денег ещё больше. Они нанимают арабов (палестинцев) и те за мизерную оплату делают всё, что пожелают евреи.
Россия - нищая страна. С огромным трудом строим ОДИН МОСТ и ОДНУ ДОРОГУ, нищие.
Капельное орошение.
Потому, что пока Моисей водил их по синайской пустыне, они всему научились.
потому, что могут... ну ещё там тепло
А у финнов даже на севере
так богоизбранные чего ты хотел
Потому что работают, а не только пи... дят, как мы...
У Узбеков тоже на исскуственном орошении не плохо в пустыне растут)
Скажу больше. И в космосе растут.
Что там говорить, вон в России уже продают сорта хурмы, которые выдерживают -35 градусов по цельсию.
вырастить можно что угодно и где угодно... только почем выходит килограмчик?
Валентина Макаренко
думаешь в израиле кило фруктов или овощей на вес золота? как бы не так
Так земли мало, приходится им там расти, в смысле с евреями лучше не спорить ))
Трудяги
Аркадий Гришин
За всю жизнь не видел ни одного трудяги. Химию просто используют умело.
Умные, это у них не отнимешь
Поливали... Вот и выросли.
Потому что жадные.
они евреи)