Общество
Израиль способен накормить Москву - овощами и фруктами: знаете это?
Свои своих в беде не оставят, давно известно.
И правильно. пусть снабжает свою колонию жратвой, а то москали в полном составе переедут на землю обетованную.
Израиль способен накормить пол России...
Россия и сама бы могла накормить полмира. но нет возможности
Разумеется - ведь евреи в кибуцах, в отличие от русских в колхозах, УМЕЮТ работать!
Кому это надо.. . Они генные, выращены на песке и камнях. Рядом в Белоруссии и Украине растут, на прекрасной земле, натуральные картофель и овощи. Неужели возить самолетами из-за тридевять земель и "мертвого" моря выгоднее...
И что? Москва способна изгадить пространство от Эйлата до Голанских высот. Знаете это?
Израиль подкупает московских чиновников, и те гнобят отечественных производителей и лоббируют интересы заморских производителей и перекупщиков сельхозпродукции . Израиль имеет самые продвинутые спецслужбы в мире, и служба подкупа - одна из них. И московские идиоты жрут израильскую редиску, цена которой - копейки и вся она нашпигована химикатами, за фантастическую плату, а самый хитрож.. ый народ покупает отечественную редиску, выращенную по спецзаказу для избранных
Кошерными?
...ещё-бы нам не знать диапазон их способностей!
Накормите лучше голодающих Африки =)
Толкын Дарибекова
На ваш взгляд,какая редька вкуснее-Маргиланская,или Дайкон?
Толкын Дарибекова
В Африку Израиль посылает по демпинговым ценам картофель,морковь,редис и цитрусовые
По ценам за кило картошки по 130 рублей?
А хлеб из России самолётом привозят..
ну с москвой разобрались... а как же РОССИЯ... ее кто накормит.. народу как быть... гречка уже 3 евро тянет... картоха 2 доллара... а зарплата 200 бакинских... и что прикажете делать... вешатся на близ лежащей сосне...
Виталий Кривенков
Николай! Стыдно за ваши речи - раньше Россия кормила всю Европу, а теперь всем западло ковыряться в земле
Я вас таки умоляю - пусть скорее "шлют апельсины бочками"!)))
таки-Генномодифицированными???
Всё ГМО?
В Европе с/х продукция из Израиля лежит на полках в супермаркетах не находя спроса, портится и выбрасывается на свалки. Покупатели берут в руки упаковки с :красным перцем, картофелем..., обращают внимание на страну-производителя и швыряют пакеты обратно сос ловами, что это всё генные продукты, выращенные на "химии", содержащие в себе недопустимый уровень вредных для здоровья веществ.
Легко и не напрягаясь, причем экологически чистыми и приемлемыми по цене
и кормит успешно не один год уже
что, овощи портятся?
Не когда-они только отымают, где в истории цхоб они хоть кого накормили ГДЕ???? кроми себя.
А Россия гипотетически может накормить весь мир, но не хочет. А только кормит свой народ завтраками и извиняюсь дерьмом.
Да еслибы помогали своим производителям а немешали то свое было бы, а то редис из израля девле чем свой, а при цене солярки сейчас хлеб осенью золотой будет.
Накормить Москву - это такая мелочь для Израиля... даже не стоило задавать такого вопроса... ответ очевиден... Евреи могут много гораздо больше))))))... Весь мир "химичит", а вы привязались к евреям... у них километры таких же теплиц, как у нас, а что уж там в них... у нас... у них... Вскрытие покажет.))))