Общество

А как вам вид "Боинга" и истребителя из космоса, размером в пару городских кварталов под ним? Правда, здорово?

Это ухарь Леонтьев представлял самолет будущего, не иначе!
Особенно умиляют слова "экспертов" о том, что якобы след ракеты истребителя "направлен точно в кабину "Боинга"!

Они, идиоты, считают и нас идиотами, и что мы тоже будем считать, что оба самолета неподвижно висят в воздухе: один - "точно в кабину" стреляя, другой - точно в кабину ракету ожидая на месте?! !

Ну кто же допускает таких идиотов до работы в гос. органах? Ясно кто - только точно такой же идиот.. .

И еще одна "мелочь", "пустячок": по следам на обломках "Боинга" очевидно, что он поражен СЛЕВА, а на этом снимке "запустивший ракету" истребитель - СПРАВА!
Кадр настолько редкий (снят именно момент удаления ракеты от истребителя) , что возникает вопрос - как им удалось навести объектив спутника в нужное время в нужную точку и сделать лишь один единственный фотоснимок? Это вполне реально можно было бы сделать, если бы они делали серию снимков или снимали видео. Тогда где остальные кадры - в том числе, с попаданием, взрывом и падением? Их гораздо сложнее подделать, я думаю, поэтому и не стали заморачиваться.
Владимир Балацкий
Лучший ответ
Владимир Балацкий Хотя еще через полгода может и недостающие картинки доделают.
Равшан Максудов Лучший из трёх разумных ответов! И не по словам, а по включенному размышлению. Есть еще думающие люди, есть!
Здравствуйте! я помню Ваши ответы, когда только пришла сюда))
Равшан Максудов Ну и как, нормальные ответы, надеюсь?
Тоже здравствуйте, Людмила!
Эксперт хренов. Физику в школе изучал? Оптические явления при приближении и удалении. Во даун.... Я поржал над тобой, укропитек необразованный. Скачи дальше. Лучше б школу ходил...
Равшан Максудов Да-с, законы жизни неумолимы: чем кто-то тупее, умственно недоразвитее — тем он безапелляционнее, крикливее и мерзотнее.. . А от ржания можно и обосраться, сынок.. .
Из физики, как видно, ты знаешь только название, а понимать ее так и не научился.. .
Ты знаешь, что высота орбиты самого низкого развед-спутника - около 200 км, а высота "Боинга" была около 10 км? Так вот с расстояния 200 км этот "Боинг" на высоте полета 10 км будет видиться почти той же угловой величины, как если бы он стоял на аэродроме! Это же простейшая геометрия, милый. . .
Равшан Максудов А на фото он покрывает собою гектары земли! Вот о чем идет речь - о пропорциях и угловых величинах!
Сам проведи опыт, ржач: прилепи к стене дома муху, и глянь на нее с расстояния 20 м (это "Боинг" стоит на земле) , затем пусть ее на ниточке подвинут, приблизят к тебе на 1 метр (это „Боинг” взлетел на 10 км) . И что? Муха собою зрительно перекрыла дверь или окно дома?
Или все же нет, и пропорции, соотношение величин мухи и дома почти не изменились? А? Не слышу ответа. . .
Равшан Максудов Что ты дурак — это нынче не редкость, обычное дело, а вот быть неудержимым горлопаном-хамом, хрен даунов — это плохо.. . Очень плохо, не по-мужски, а дебильно и истерично по-бабьи...
цензор оправдывается ))
Ваши аргументы - несостоятельны и рассчитаны на неграмотных укропов.
Даже не стану вам по полочкам раскладывать, скажу только одно - самолет гораздо ближе к снимавшей камере, чем кварталы на 10 км.
Это вы можете проверить зарыв ладонью высотку, которая на расстоянии 400-500 метров от вас.
Anar Kaa
Равшан Максудов И чему вас только в школе учат, и чему вы только в жизни учитесь.. . В одном Вы лучше предыдущих - не хамите так же.. .
Ну что Вы, уважаемый, плетёте тут про ладонь и высотку, почему-то не понимая совершенно очевидной вещи: от точки зрачка ладонь будет угловой виличины градусов 10-15, а высотка, или гора Эверест вдали - всего лишь градусов 3-5. А если ладонь вообще наложить на глаз - то угл ее обзора станет уже все 180 градусов, и она перекроет не только Эверест, а весь Космос.
Равшан Максудов Так что тут всё дело - в УГЛЕ, под которым видится предмет, а чем расстояние, удаление больше - тем угол величины меньше!
Вы же знаете, что высота орбиты самого низкого развед-спутника = около 200 км, а высота "Боинга" была около 10 км? Так вот с расстояния 200 км этот "Боинг" на высоте полета 10 км будет видиться почти той же угловой величины, как если бы он стоял на аэродроме! Это же простейшая геометрия!
Сами проведите опыт: прилепите к стене дома муху, и гляньте на нее с расстояния 20 м (это "Боинг" стоит на земле) , затем пусть ее на ниточке подвинут, приблизят к Вам на 1 метр (это „Боинг” взлетел на 10 км) . И что? Муха собою зрительно перекрыла дверь или окно дома?
Ну что за народ пошел - буквы знает, а читать не умеет...
самолеты ближе к спутнику на 10 км чем земля. От этого больше по размеру чем земля
Равшан Максудов Разумеется ближе, но не настолько, чтобы с очень большого расстояния УГОЛ их видения заметно изменился.. . А размер объекта всегда зависит от УГЛА, под которым мы его видим!
Вы знаете, что высота орбиты самого низкого развед-спутника = около 200 км, а высота "Боинга" была около 10 км? Так вот с расстояния 200 км этот "Боинг" на такой высоте будет видиться почти той же угловой величины, как если бы он стоял на аэродроме! Это же простейшая геометрия. . .
А на фото он покрывает собою гектары земли! Вот о чем идет речь - о пропорциях и угловых величинах!
Равшан Максудов Сами проведите опыт: прилепите к стене дома муху (это "Боинг" стоит на земле) , и гляньте на нее с расстояния 20 м, Затем пусть ее на ниточке подвинут, приблизят к Вам на 1 метр (это „Боинг” взлетел на 10 км) . И что? Муха собою зрительно перекрыла дверь или окно дома?
Веки, площадью в 1 кв сантиметр, закрывают для человека весь мир
Галина ***
Кто бы сомневался. Я например сразу сказал, что для вас ничего не доказательство. Европа молчит, как пришибленные. А укропам, что делать. Только и говорить, этого не было. Вы и сбитый самолет над Черным морем не признали. Куда вам в честь играть. Вы как малыши- плохиши. Это не мы. Это подделка. Молчали бы. И то честнее. - По обломкам Боинга видно. )) Кто их видел эти обломки? Мозгов совсем нет. По фоту из космоса - номера машин читают. ) Писец. )) Брежнев еще в свое время, американскому лидеру фото подарил, с его эскортом и фото номеров этого эскорта. Читаю ответы Укропов. Такое впечатление, что ребята не учились. - А почему дальний предмет выглядит меньше, чем ближний. - А почему самолет больше, уличного квартала в низу. Ребята, ВЫ _ ДАУНЫ.
Равшан Максудов Итак, прохвессор, слухай сюды:
Первое - "видел/не видел": вот ты на Солнце был? Не был.. . А в Верхоянске был? Тоже не был. Так откуда же ты знаешь, что Солнце - горячее, а в Верхоянске - холодно?

А оттуда, видимо - из радио-телевидения, из книг-газет, из Интернет-Сети, где море информации и документов обо всём, верно? Вот и насчёт следов поражения на "Боинге" - они все на обломках именно левого борта и левого крыла! Читай отчеты комиссий.

Второе - "номера читают"... А кто это отрицает?
Равшан Максудов Но речь-то идет не о разрешении оптики, а о соотношении ГАБАРИТОВ предметов, пропорций одного на фоне другого.
Ты знаешь, что высота орбиты самого низкого развед-спутника = около 200 км, а высота "Боинга" была около 10 км? (Или опять скажешь, что "не стоял под ним, не знаю. "?) Так вот с расстояния 200 км этот "Боинг" на высоте 10 км будет видиться почти той же угловой величины, как если бы он стоял на аэродроме! Это же простейшая геометрия, милый.. . А тут он покрывает собою больше гектара земли! Вот о чем идет речь!
Равшан Максудов Сам проведи опыт: приставь к стене своего дома монетку, и глянь на нее с расстояния 20 м (это "Боинг" стоит на земле) , затем пусть ее пододвинут к тебе на 1 метр. И что? Она собою перекрыла окно дома? Или все же нет, а почти ничего не изменилось? А? Не слышу ответа.. .
Равшан Максудов Вообще-то, идиотам, да еще и хамам - не отвечаю, но для тебя делаю исключение, поскольку хоть и хамская, но всё же попытка рассуждать есть.. . И, как все недоучки и невоспитанные, ты истеричен и криклив, чем как раз и доказываешь, что даун и баба - это ты.. .
Тем более - что не знаешь, с кем разговариваешь, глупыш, а хамишь как равному себе...
Фальшивка притом специально сделанная так чтоб все поняли что фальш. Очередной распятый мальчик.
Андрей Кузмичь
про зумм слышал? или в скачках не получается
А боинги такие маленькие?
Александр Захаров это зависит от того, где находится камера ( спутник). . Это физика . Предмет находящийся к вам будет больше, чем предмет более крупный но находящийся в дали. Вы в каком классе? Кто у вас физику преподает?
я их посмотрела, даже обидно стало, шо они тока не выдумывали, и трупы в том боинге были, и сам Коломойский ракету в боинг пустил и су-25,а сбили ан-26 ополченцы хвастались и рашка это показывала и гиркин в соц. сетях писал
я че хочу сказать, они паникуют много по этому делу, как в той пословице? на воре и шапка горит)
Ха, конечно Украина, ополченцы и политика, странно это все. Они реально связаны
Юрий Белоусов
ради бабла и власти столько смертей блин .