только потому, что так нужно штатам?
http://socialrussia.ru/vse/2676-eksperty-iz-malayzii-boeing-777-sbit-raketoy-vozduh-vozduh-su-25.html
Общество
Европа (Голландцы) проглотят, что боинг с их гражданами сбил уркаинский истребитель? Малазийские эксперты подтвердили
Уже знают и предлагают санкции против Украины, знают, что ополчение ни при делах, и гнать американцев.
вот голландский форум,
http://www.geenstijl.nl/mt/archieven/2014/08/bassiehof_een_gevaarlijke_schi.html#comments
De Tweede Kamer moet zich afvragen:
1) Waarom heeft Kiev het NL onderzoek met geweld tegengewerkt?
2) Waarom heeft Kiev de ATC opnames Kiev-MH17 achterovergedrukt en niet meer afgegeven?
3) Waarom is er niets van de zwarte doos met de Cockpit Voice Recorder gepubliceerd?
4) Waarom *lachen* de Amerikaanse media over het "bewijs" van de VS, terwijl NL dit klakkeloos overneemt?
5) Waarom *huilen* de Amerikaanse Koude Oorlog-veteranen (van CIA, FBI, NSA, US Army) over het "bewijs" van de VS, terwijl NL dit klakkeloos overneemt?
вот голландский форум,
De Tweede Kamer moet zich afvragen:
Sexavet Mehdiyev
Мдэ.. . ещё бы знать голландский.. . хотя он на немецкий чем-то смахивает
Глотать никто ничего не будет-будет принято решение по косвенным фактам.
Этому фейку, цена копейка в базарный день. )))
Проглотят... Куда они денутся? из НАТО чтоль выйдут?:))))
Придется кушать, американцы заплатят втихаря за своих украинских недоумков, чтобы совсем уж в дерьме не искупаться, хотя куда уж больше.
Может, послушаем экспертов? Даже российские СМИ не смогут переврать их резолюцию.
Sexavet Mehdiyev
эмм. . Вы ссылку читали?
Сергей Грошков
и так все ясно, что хохлы сбили с подачи пиндосов, да еще попутали с бортом 1
Яблоки проглотят на зло Путину,
который сбил Боинг
Экспертиза - лажа.
СУ-25 это штурмовик заточенный на уничтожение наземных целей .
Этот самолёт латает на малых высотах.
А речь идёт о том, что самолёт добивал пушкой.
Значит забрался самолёт высоко.
Но для перехвата высотных целей у Украины имеются СУ-27.
Зачем сбивать штурмовиком,
когда имеются перехватчики ?
Разве кто-то чешет левое ухо правой рукой ?
Это всё равно, что для перевозки трёх мешков картошки
использовать не Газель, а Феррари.
А может сбил российский самолёт ?
который сбил Боинг
Экспертиза - лажа.
Этот самолёт латает на малых высотах.
Значит забрался самолёт высоко.
Зачем сбивать штурмовиком,
когда имеются перехватчики ?
использовать не Газель, а Феррари.
А может сбил российский самолёт ?
Sexavet Mehdiyev
Малазийским экспертам теперь это объясни
Нина Калмыкова
С потолка в 7км запустить ракету "воздух-воздух" 5 км радиуса действия ничего сложного нет чтоб сбить пассажирский самолёт...
Кенжегуль Турганбаева
Уже не один лётчик и эксперт посмеялся наж этими словами. А штурмовик имеет оружие и для воздушного боя.
Проглотят, куда денутся. К тому же объявили, что результаты обнародуют через год - тогда всё уже уляжется и станет неинтересным.
Sexavet Mehdiyev
а заявления малазийских экспертов?
Олечка Киреева
Официально имеет вес только официальное заключение.
Сергей Грошков
да уже и сейчас не очень говорят об этом, и ничего это не решает. Хохлы совести не имеют, поэтому их она мучать не будет
проглотят
Боинг сбит оружием, которое Путин поставляет на Украину для пророссийских сепаратистов. Потом они и тормозят расследование.
Sexavet Mehdiyev
ссылку прочти
Анна Холощак
да им пофиг. Им в нос видеозапись сунут-они будут орать, что это ватники и путинисты подделали.
Сергей Микулец
У ополченцев нечем его было сбивать, и хватит тупой лжи, и так видно что ты проамерский фашист
похоже на то...
Не проглотит там есть выборы и с гавном сиешают того кто скажет все окей кпирады
громко сказано. что виновата Россия. иное никто не услышит
Sexavet Mehdiyev
С учётом того, как Мэт троллит псаку, это "громко" может им самим поперёк жопы встать
"-знаете, я вчера доказал теорему ферма. - котяткии! "
тоже самое и здесь. Пока они там рушат Украину, все каналы пищат об авиакатастрофе в 300! человек и на закуску вирус Эмбола убившая 900! африканцев ...люди от голода умирают, а отважные полицаи ковыряются в обломках.