Общество

Правда ли можно забеременеть, купаясь в бассейнах Египта? (ВН)

Жительница Польши требует у египетского отеля компенсацию за беременность своей дочери. Она утверждает, что девочка зачала, поплавав в бассейне.

После каникул в Египте польская девочка-подросток вернулась домой, ожидая ребенка, пишет The Sun. Узнав об этом, ее мать Магдалена Квятковская подала в суд на руководство отеля, где отдыхала 13-летняя дочь. При этом женщина указала в исковом заявлении, что девочка – девственница, а забеременела она, поплавав в бассейне: по ее мнению, в воде оказалась чья-то сперма.

«Мать уверена, что ее дочь не встречалась с мальчиками, когда была там. Она определенно намерена добиться своего» , – сообщил источник в туристической индустрии.

http://www.gazeta.ru/social/2009/07/10/kz_3221416.shtml
А почему бы и нет? Если скользить по Водной Глади вместе с прекрасным смуглым Незнакомцем-Изучая разные увлекательные стили плавания-"На Спине","Брасс","Баттерфляй","По-Собачьи",то можно Так Увлечься, что не заметишь, как и забеременеешь. Наверняка прекрасная польская Нимфетка плескалась в переполненном страстными отдыхающими, да и не менее страстными аборигенами, бассейне. А претензии кому предъявлять? Вестимо-бассейну, воде и администрации. Фиг найдешь щасливово Отца-курорты Египету пользуются нездоровой популярностью из-за дешевизны и ненавязчивого сервиса, включая услуги местных сердцеедов и на Суше:))) Рассказывали: плавали-знают:))).
И*
Ирина *****
Лучший ответ
Ну, если не только купаться...
Мамаша уже видно забыла от чего беременеют.
Бред.. . Сперматозоиды в агрессивной среде, какой является хлорированная или озонированная вода бассейна долго не протянут.. . Мамочка решила подзаработать)))
Samvel Kazaryan
Можно! Сейчас идет беременность свиным гриппом.
А вообще, некоторые маточные клетки могут откладывать беременность на потом. Такие факты в истории известны. Видимо у девочки были некоторые сексуальные шалости, которые позже могли материализоваться в благоприятной Африканской среде.
Елена Попова
ушлая полька решила срубить бабла по-лёгкому. видимо, плохо училась в школе и не знает, что спрмотозоид не выживает во внешней среде, а уж тем более в хлорированной или озонированной воде бассейна.
Если только бассейн заполнили спермой египтян...
еще одно непорочное зачатие =))))))))))
Дочку, видать, Машенькой кличут. И "отчество" подходящее-Магдаленовна.
Иисус Квятковский-звучит, однако!
Салимов Янис
не может такого быть!!!
Николай Шатов
дааа! не оскудеет земля польская идиотами! Лучше всего с вероятностью 80% забеременеет девушка от ..ваты из солдатского матраса.!))))
Можно забеременеть не только купаясь. Мария родила от Духа ( римлянин с таким именем) в овчарне.
Елена Попова Не от духа, а от пролетающей мимо тарелочки...
Умиджон Марупов Бред не несите!
Олег Тимуров aahhahahahahahhah ору ахахахахаххахахахахахахах
Юлька Фростушка плохой вы биолог, а точней школоло :) то есть вы хотите сказать что матка герметична, а месячные откуда? ох и биологи, отведи господь, еще раз биологу, идите в школу 9-10 класс !!!
Не может быть такого! Сперма не может проникнуть сквозь девственную плевру (я вам как биолог говорю)
Habibullo Zarifboyev
Владимир Огородов плохой вы биолог, а точней школоло :) то есть вы хотите сказать что матка герметична, а месячные откуда? ох и биологи, отведи господь, еще раз биологу, идите в школу 9-10 класс !!!
Владимир Огородов девственная плевра:))) аааааа биолог, ржу не могу :)))) и болезнь девственный плеврит :)))))