Общество
Я на своем икс шестом приехал сегодня в свой особняк,и купаюсь в бассейне попивая хенеси икс о,а вы чем заниметесь?
А я на запорожце приехал в свою землянку и ем черный хлеб запивая водой.
Учи русский язык, а то не знаешь. как правильно пишется название коньяка, двоечник
Сижу не в своей, а съёмной, 1-комнатной, пью минералку,
отвечаю на вопросы, и, не поверите! довольна жизнью.
те кто ездят на х-6 пьют хенеси в бассейне ...тут никогда не сидят !
репу чешу!
Тем же самым!)
А мы проста сидим и ржем над ваме
А я вот сижу, драчу и над твоим вопросом хохочу!
а я в баньке парился, в своей, а перед этим газон подстриг, и дышал чистым воздухом на своей даче....
Как можно купаться в бассейне, попивая Hennessy и умудряться набирать мокрыми руками на клаве вопросы в "Ответах"? Лукавите, Вы, уважаемый! Хотя, судя по кол-ву ошибок - что-то попиваете! Эт точно! А мы вот тут.... плюшками балуемся! А Вам пиццы не принести (вы кто из Черепашек-нинзя будете?)
Ольга Саверская
Рафаэль
Ольга Саверская
нормально,я его убью
А мы в поте лица отбираем алмазы покрупнее, которые сын на своём прииске добыл, а то жена на Мальдивах увидела на подруге больше чем у неё.
Сами только лохи ездят, меня вот шофер привез))))
А Я = тупо вертушке Bell-430 прилетел на свой остров в Средиземном и захватив ящичек Tuborga Green катаюсь c девочками на скутерах туда... сюда..
Ранец в школу собирай, маленький фантазёр.
А мы вот в Майле всякие мелочи обсуждаем. У нас Х6 нету и бассейна с хеннеси тоже. Так что че нам еще делать.
А я на своей яхте за $90 млн - Le Grand Bleu приплыл на Богамские острова, где у меня есть замок, просто покупаться в карибском море и покормить моё любимое и самое редкое животное на земле Вомбата по имени Тимоша. Ну, а сейчас я лечу на Марс на подписание договора с инопланетянами, суть которого сохраню в тайне.
Александр Лазуткин
бАгамские! эх ты врун!
я отвечаю на эту весьма неправдоподобную ложь.
Да также на самокате до пруда докатилась и сосиски на костре жарю. Все мы сейчас одинаково отдыхаем .
А я сижу перед камином в кожаном кресле, побрякивая ключами от Bentley S1и попивая джек дениел =)
я вот с работы на газели домой добралась, сижу дома чай пью с шоколадкой
А мы читаем дебильные вопросы и не знаем, как ответить. Извините за прямоту.
снимаю лапшу со своих ушей после прочитанного)))))))))))))
обсуждаю сумму с киллером...