Общество

Как разрекламировать бассейн и привлечь население?

Работаю распространителем (промоутером) в центре спорта дали задание разрекламировать бассейн в районе Солнцево а так же возле метро применить распространение листовок этого же бассейна. Народ листовки берет но вот звонков по этим листовкам почти нет. Так же было применено распространение/расклейка рекламы на досках объявлений тоже безрезультатно.

За период распространения 14-11-2016- по 18.11.2016 звонков по листовкам не было

За период распространения 21-11-2016 по 25-11-2016 звонков по листовкам было всего один раз.

Хотя листовки повторюсь берут хорошо, и обещают позвонить но, что то не звонят. Возможно зимой рекламировать бассейн вообще не имеет смысла? В бассейн принимаются, и дети с 6 лет и взрослые.
Одна мамаша взяла листовку и сказала какой бассейн зимой мы итак часто болеем, а вы нам бассейн предлагаете. Типа где вы летом были?) Но летом я так понял бассейн не работает и центр спорта в летний период времени тоже не работает все в отпусках. Начальница попросила попробовать распространить вечером в Солнцево на остановках но мне кажется толку от этого будет немного... Что посоветуете?
Если ты работаешь распространителем, то распространяй . Вопрос про рекламу и посещаемость не твоя забота, в принципе. Если ты не знаешь, как привлечь посетителей, то это другой уровень . Сможешь решить вопросы связанные с ценовой политикой? Для начала попробуй решить загадку с целевой аудиторией посетителей бассейна.
Владимир Шляпин
Лучший ответ
Александр Зорин Проект с распространением флаеров заморожен на неопределенный срок стали звонить по листовкам больше взрослые, и записываться взрослые, а нужны в большей степени дети от 6 лет
запустите русалок
Сергей Орлов
Сделайте там русскую баньку!
дак пусти слух, что в этом бассейне кто-то потерял кольцо с брильянтом и не нашли-отбоя от народа не будет. Объяву дай, что нашедшему в бассейне кольцо-награда обещчается.
Александр Акимов креативненько!)
Укатайка. Вы живёте прошлым веком. Если сайт ещё и в листовке указан, тогда это вообще неуважение к потенциальному клиенту.
Ваши листовки - это часть рекламной компании, ядром которой и должен быть сайт. Пока он не работает, вы будете зря тратиться на воду, химреактивы, электричество и обслугу.
Дать рекламу на ТВ.
Даша Белоусова
Утопи там пару депутатов, во будет реклама
Очень просто - дать населению больше денег.
В почтовые ящики попробуй
Александр Зорин проблематично попасть в подъезд
никто не смотрит на рекламу в ящике а сразу выкидывают по назначению в мусор.
народу жрать не на что, а ты бассейн...
Используй все способы.
Владимир Зинин
Убавьте цены в два раза... и народ потянется. Не надо равняться на других.... Бассейн еще не раскручен, а вы ставите цены как в центре Москвы)))))
Саша Молчан
Александр Зорин это не от меня зависит мое дело листовки распространять
МПЦ разрекламировали месячным бесплатным проездом.
Дмитрий Лысков
Необходимо при бассейне организовать сауну с девочками-и народ будет выстраиваться в очереди.
Аквапарки предпочтительнее. Иди когда хочешь, внутри - интересней. Раз в три месяца сходить - и хорошо уже!
Солнцево.... братишка. Тяжелое у тебя задание. Вот "Чайка" у метро "Парк культуры" рекламировать не надо. Там самые дорогие часы были - утренние - правильные люди заходили перед работой поплавать - можно было познакомиться, "порешать" дела. ..хехехе... шутка.
Стоит дороговато абонемент сейчас - 9 000 /месяц.
Диана Пивун
"цены 4500 рублей в месяц занятия 2 раза в неделю кусачие?"

Цена сауны в Москве с
"блек джеком и шлюхами каждому в подарок банное полотенце " - от 800 руб
"блек джеком шлюхами и водкой каждому в подарок банный набор " - 1000 руб
"блек джеком шлюхами, водкой, кокаином, лзд, каждому в подарок комплексный набор для бани сауны и дома" - 1500 руб
"блек джеком шлюхами, кокаином, лзд, грибами, козами, шлюхами, водкой каждому в подарок автомат калашникова"-2000 руб

Уж я не знаю что у вас там за 4500 ре в бассейне происходит наверно Дмитрий Анатольевич приезжает туда как стриптизер и танцует, когда посетители купаются в бассейне на полненом черной икрой и кровью девственниц и потом им дарят в подарок вагон золота.

Думаю большая реклама поможет, и не надо думать что мол люди за три дня могут собрать справки в бассейн или хотя бы купить плавки в семейниках идти стремно, к тому же люди бояться бассейнов как огня так как бояться грибковых заболеваний, хлорки, плавающих какашек и стереотипного мышления по поводу внешности.
Ирина 123
Запустите рыбу и разрешите ловить руками
Работа почасовая - так и не заморачивайся - отбыл часы и ладно, найди место потеплее. А коль выгоду имеешь - тогда по школам и поликлиникам прямая дорога, а заносить презенты не обязательно если взаимовыгодные предложения будут.
Алсу Юмадилова
Нужна хорошая реклама, например на баннерах, ТВ, везде вообщем
Скидки, акции, цены ниже конкурентов, как и в любом бизнесе.
мне балл
Выходит что из целой кучи листовок только три дали результат... тогда стоит попробовать советы из книги Д. Карнеги « Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей », как это сделал Генадий из телесериала "Восьмидесятые" 5 сезон 14 серия https://yandex.ru/video/pad/search?filmId=181225715350031288&text=Восьмидесятые 5 сезон 14 серия&path=wizard&redircnt=1480341931.2
Анна Борисова
это ваша работа
Ирина Глинка
Александр Зорин гениально молодец 4 бала заработал. иди дальше
" В нашем бассейне налита вода ! "
А ты с чего з/п получаешь?
Александр Зорин тебе это так интересно? с чего я з/п получаю?
Александр Зорин не там твой интерес да и вопрос поставлен крокетный.
В Москве летом бассейн зря не работает, даже глупо что не работает.
Дорого! Но обычно народ бассейны любит! Фигачьте большую вывеску "Мы открылись" и шарики кругом, женщины это любят!

Но цены... кусачие!
Ольга Васкан
Пригласить купаться Леонарда Дикаприо
Luda :stuck_Out_Tongue:
Всё ниже перечисленное согласовать с администрацией бассейна.
Идёте в школы, если пускают ходите по классам. Идёте к дирекции предлагаете им посещения бассейна днём, проведение уроков физкультуры у Вас.
Идёте по заводам, фирмам, предлагаете централизованные посещения сотрудникам этих фирм скидки.
Идёте в администрацию вашего муниципалитета, смотрите какие есть общественные комитеты, ветераны, пенсионеры и пр. им можете предложить посещение.
Идёте в поликлинику, пообщайтесь с заведующим, занесите презент. Пусть врачи порекомендуют кому надо для здоровья ваш бассейн.
***lady An***
Александр Зорин а кто должен презентами заниматься я что ли? у меня обязанность распространять рекламу а не носить презенты . Кому нужна конкуренция особенно в школах в школах свои кружки и секции и мы им как собаке пятая нога.
Хороший тренер нужен.
Мира Карим
Слоган: ЛЕТО ЗИМОЙ!!!
Сделайте день открытых дверей, одно посещение бесплатно, да и цены нужно снизить в начале.
Воспользуйтесь наружной рекламой art-machine.net сейчас это очень популярно, стоит не так уж дорого, а результат я уверенна вас порадует. Мне очень нравится реклама на транспорте например, всегда привлекает внимание. Удачи!!!
раздавать листовки надо в местах, где есть подходящий контенгент, повесьте листовки у детсада, школы, дома культуры, где наблюдаются собрания пожилых людей. (именно дети и старики чаще посещают бассейн) попробуйте дать объявление в газете (желательно статьей о пользе бассейна для здоровья, каим должен быть бассейн, а в конце сделайте рекламку с фотками и описанием вашего бассейна)
Alena Atlanta
Во-первых, начальница вообще не соображает в рекламе и пиаре и не знает понятия целевая аудитория. Потому, что людей нужно привлекать именно тех, которые будут ходить в бассейн за 4500 руб в месяц (что дороговато для рядовых людей), а не тех которые бегут утром в метро. Если листовки распространять, так лучше уж под на лобовое стекло под дворник засовывайте. Машины ищище припаркованные во дворах жилых домов в районе вокруг бассейна! И преимущественно иномарки. И не просто листовки, а сделайте календарики на 2017 год с рекламой бассейна. Размещение по площади 70/30 (70% календаря, 30% рекламы посередине, чтобы не обрезали ни снизу ни сверху), тогда меньше вариантов что выкинут. Сверху крупными буквами "Календарь на 2017 год", а не "самый лучший бассейн"!
Александр Зорин про календарь идея хорошая
Выставьте свои объявления везде на сайтах, напечатаны листовки и приклей на улицах, скажи друзьям чтоб тоже рекламировали!
Тебе за это деньги платят))) А справка в бассейн надо? а то я купила на сайте spravkazdes77.ru/service_price/bas. И хожу в один бассейн, но он мне сильно нравиться. За справку заплатила недорого, и время не теряла на медкомиссию. Хочу найти хороший бассейн
не тем раздаешь... раздавай листовки выборочно
Скидки нужно делать, улучшать, рисовать рыбок на стенах и ставить горки.
Aigerim Sydykova
А как по мне, так нужно сделать какую-то "замануху"! Например, на листовках нужно разместить информацию о бесплатном посещении, тогда люди не будут выбрасывать эти листовки, а будут с ними приходить в бассейн. Или написать скидку какую-нибудь, все люди любят скидки, и им станет интересно, что же у вас там.
Peter Matrenichev
Александр Зорин проект с распространением флаеров заморожен на неопределенный срок стали звонить больше взрослые и записываться взрослые, а нужны в большей степени дети от 6 лет
лучший способ рекламирования просто писать в коментах на популярных видео на ютубе либо просто на популрных сайтах!
Интернет и сыроедение
Сколько в Солнцево бассейнов выясни. Конечно бассейн нужен, кстати какой размер тоже много зависит.