Общество

Юная туристка забеременела, купаясь в бассейне, вы в это верите?

Гражданка Польши подала судебный иск против администрации египетского отеля, отдых в котором закончился для ее 13-летней дочери беременностью. Женщина утверждает, что единственная возможная причина этого - вода в общем бассейне, где они купались. Подобных исков не видела ни Польша, ни Египет. Тем не менее Магдалена Квятковска, выступающая в качестве истицы, намерена добиться от египетской стороны компенсации. Полячка убеждена в том, что девочка случайно подхватила "бесхозный" сперматозоид в "лягушатнике" – общем бассейне, где купаются все отдыхающие. Именно такую версию "интересного положения" девочки выдвигает настойчивая мать. Она настаивает на том, что дочь никогда не встречалась с молодыми людьми, поэтому "подхватить" беременность ей было абсолютно неоткуда. Юная туристка забеременела, купаясь в бассейнеПольская служба по надзору за туристической деятельностью и представители турфирмы, обслуживавшей мать и дочь, уже подтвердили факт подачи искового заявления в суд. "Она намерена до последнего идти со своим иском", - утверждает источник из польской турфирмы. Лично я посмеялась от души
Бред какой-то. НЕ верь ни кому! Доверяй только себе!
1. Наверняка было день рождения или тупо праздник какой-то она перебрала и забыла что у неё был контакт!

2. Предположение =) забеременела от рыб.

3. В бассейне вместо воды была биологическая жидкость ;))))

4. Это всё русалки=)
Оля Стенина
Лучший ответ
запросто могла, хотя конкретный случай судить не берусь
Конечно могла забеременеть и в бассейне - если ее кто-то там поимел. Матери зачастую не видят очевидного, и считают свою дочь девственницей до 20 лет, хотя она гуляет с 11.
Юля Борн
)))))))))))))))))))), как можно верить ))))))))))))
Сергей Бакич
Ну, в непорочное зачатие тоже многие верят...
Влад Ковалёв
Ну да, если отдыхает с кем попало 13-летняя девоч... пардон девушка, со спиртным, или после кальяна. А что там за трава в кальяне была, и с кем 13-летняя девушка была после кальяна мать не знает
Николай Пучкин
Киты же могут!
Медицинская сексология такие случаи описывает и допускает.
Abror Ruziev
А если она наглоталась при этом воды.. . Это же чистое надругательство над бедной девочкой!
Федя
Мама просто нашла оправдание для своей дочери:)
Смех да и только
можно ли забеременеть от ватки спрашивал старшина в роте, и отвечал-да, ежли ватка из солдатского матраца
Да, для кого-то смешно, а для кого- то печально, суть в том, что мать или плохо знает свою дочь и на весь Мир позорится, а такая, в сущности, ещё девочка, которая существует и, к сожалению, не в единственном экземпляре, уже так лжива и коварна, как взрослая, хотя бы по отношению к собственной матери, или же у бедной женщины не всё в порядке с головой и она не знает, откуда берутся дети, и хочет урвать таким способом денег.
Бред сивой кобылы.
Roman Xuligan
Это бред, не верию!!! !
У нас поговорка: если ветера не будеть, листья деревья не швелиться !!!
Вполне может быть.
А может быть Нептун, от скуки, постарался.. .
Молодость вспомнил :-))
Тогда на дно мамашу.. .
Пусть булькает.. , и иски подаёт....
Елена Зозуля
хахахахахаха ей наверное спермак попал в одно место!
Мама отвлеклась, а египтянин привлекся к девушке.... в бассейне.. ну вот
а чего компенсацию то.. . дура! в Ватикан звонить надо.... второй в истории случай!! ! Дождались! Пусть только не вздумает аборт делать, вдруг ОН?... А вообще мой респект вечеринкам у бассейна....
Низачто не поверю.
это брехня, т. к. она ни как не могла забеременеть в воде, спермотазоиды бы не дожили просто
Конечно же такого не может быть! Почему то не пишут девственница ли эта девочка.
Anton Egorov