Общество

Я не за дескриминацию негров, но купаться в одном бассейне с ним не буду, а Вы?

Ну и не купайтесь, кто заставляет?
Только зачем о своих расистских наклонностях сообщать всему миру? Если бы все белые следовали вашим принципам, то ЧМ по плаванью вообще никогда бы не состоялся. Вы были бы счастливы?
Жека Сергеев
Лучший ответ
И я боюсь какашек.
Лена Гнусарева
Тогда сидеть тебе в деревне Гадюкино.) ) Там их точно нет) ) Во всех других местах их немеряно)
•.
•°*°•dick~• .
Я тоже не буду. Вода говорят от них чернеет.
не вижу никаких преград
даже им импонирую
хорошии люди
С кем было бы неприятно - таджики, узбеки
такое восприятие у меня сложилось
В гидрокостюме!
А чем он хуже тебя? Может он лучше тебя? Он такой же человек, только черный. Все мы от адама и евы, так что, все мы братья и сестры....
Ну не знаю.. Если негр нормальный, чистый, опрятно выглядит-то без проблем. С негром -бомжом, как и с любым другим бомжом любой национальности я не то что купаться, даже близко стоять не буду. А вообще мне негры нравятся, черненькие такие и вечно улыбаются)
Алексей Пузырев Особенно, когда человека на вертеле крутят...
непонимаю в чем проблема.. . негры такие же люди что и белые. Могли бы свое мнение оставить при себе....
Virgo Vestalis
А я с Вами не буду. Я негров люблю. Я сам негр.
Чем негр отличен от других национальностей? ? Мне они даже интересны..) ) Инабрядли в России можно встретить негра-бомжа