таких негров называют "домашними неграми" в США Тим Керби, американец, приехавший в России, сравнивает их с россиянами, которые эмигрировав в США по сути, получают деньги за то, что своих бывших граждан сдают в рабство в США и также называет их "домашними неграми", аналог русского языка - "пятая колонна".
Тим Керби, прекрасно говорящий по-русски американец, очень любит нашу страну. Именно поэтому он переехал сюда жить, женился на нашей соотечественнице, пустил в России корни.
Вот еще передача с ним на радио "Маяк" http://nstarikov.livejournal.com/417799.html
Общество
Немного из истории негров в США. Оказывается негры сдавали в рабство негров, и даже убивали друг друга за это право -
он раскрывает глаза, на очевидные вещи.
а про племена, продающие другие врабство я с детства, из книг художественных знал
судя по вашим высказываниям-тим керби, является предателем своих соотечественников. этот человек поливает грязью и своих черных соотечественников- африканцев и своих американских соотечественников. я бы такому не доверяла. те, кто мотнул в америку - деньги зарабатывает, а не получает. а вот керби - имеено сдает своих соотечественников и получает за это деньги от ТВ. ведь факты - упрямая вещь!
еще один факт, что россиян, уехавших в америку, израиль, канаду и др. неизмеримо больше, чем тех, которые предпочли уехать из родных краев в россию.
те кто уехал - вовсе не предатели. нечего разводить демагогию за грош!
Как у нас было до отмены крепостного права?
Александр Долгов
Но тут все таки продает чужим... Крепостное право, все таки, несколько иное значение. Я к нему отношусь негативно.
Ну и Тим, ну и сскин сын.. Любит страну, а женился на другой.. Корни он пустил.. зараза заморская )
В другом месте этот же дядя поёт противоположную песню - о громадной выгоде, кот. извлекли США - в стороне от мировой бойни.
А здесь он же - раздувает анти-Западную истерию, - толкает РФию в первые ряды борцов с "мировым злом".
В финансах-банках разбираться рядовые ваньки не могут. Но могут понять, что в Мире есть могучие и совершенно независимые державы.
Как КНР - и если существующий порядок позволяет им развиваться - то и РФ может, как и Чехии-Японии-ФРГ и т. д. финны-норвеги-кувейты.
А ежли нет - то и ЕСцы, и КНРы и Япы вполне в состоянии свои интересы защитить, и РФ тогда во 2ом эшелоне дивиденты посчитает.
Дядя Добрый работает на предательстве своих? Ираны грудью готовы стоять против Запада - за спиной РФян.
- Не надо торопливым шибко гнать РФтян впереди "лошади" - КНР, ЕС, Яп. , всего Мира.;))
Александр Долгов
В каком ключе он говорит? Я же дал ссылку http://nstarikov.livejournal.com/417799.html
Евгения Солодовникова
Мой ответ относится не к верхнему ролику - кот. я не видел, у меня плагин отключен - а к нижней ссылке, на радио "Маяк".
Приношу извинения, в связи с этим возможны недоразумения. Он - имеется ввиду не американец, а его русский собеседник на Радио.
У нас пол-страны -РУЧНЫЕ.... Об чём разговор?
От этого ролика в России чище не стало. Как была заплеванная, так и осталась. Как грабили военные, менты, ФСБ-шники трудовой народ, так и грабят.
Иван Мурашкин
возможно,что просмотрев его, хоть один задумается
Александр Долгов
Зато Вас на чистую воду вывело. Даже фото у Вас подходящее.