Общество

Ищвестны ли факты войн когда мусульмане убивали друг друга или это присуще только славянам?

Разговаривал вчера с татарином так он говорит вы олени убиваете друг друга, а мы никогда. Так вот и на самом же деле выходит так (((
Только сейчас - Сирия, ирак, ливия, афган, чечня, сомали, пакистан .. всюду друг друга режут. Сунниты, шииты, алавиты ...просто нескончаемая резня....
Сергей Чудинов
Лучший ответ
Это присуще фашизму
Абу Муса аль-Ашари рассказывал, что Пророк сказал: «Перед наступлением Судного дня наступит хардж» . Его спросили: «А что такое хардж? » Он сказал: «Убийства» . Люди спросили: «Неужели они будут убивать больше, чем это делаем мы. Мы убиваем более семидесяти тысяч людей в год» . Пророк сказал: «Это не будут сражения с многобожниками. Вы (!) будете убивать друг друга» . Люди спросили: «И мы будем (!) в здравом рассудке? » Он ответил: «Большая часть людей того (!) времени будет лишена рассудка, и останется он только у некоторых. Очень многие будут считать, что они правы, хотя в действительности они будут далеки от истины» (Ахмад и Ибн Маджа... 950 л. т. н.).
Pamir Karimov
С чего бы гости набежали. А боевики, которые своих же имамов убивают? Или во время богослужения взрывают мечети? А они себя называют истинными мусульманами
Антон Рыжов
Сколько угодно. Ирак, Египет, Афган, с подачи пиндосов друг друга )(уячат на смерть, за надуманную фуфельную идею, типа кто ближе к аллаху. Суниты и Шииты постоянно бьются.
Персия и Турция десятилетиями воевали. Иран и Ирак. Да весь восток только и делает, что занимается резнёй и это веками длится. Твой татарин, если он существует конечно, дурак и невежда. А ты провокатор.
плохой гость хуже татарина. ты кому веришь ?
Невероятное.... дружок послушайте новости с Ближнего востока и Африки.
Володя Кучко
Ну и какой ты на куй Гуру, ты тупиздень. Ты газет не читаешь, телевизор не смотришь, а интернет только с разрешения лечащего врача? Сирия воюет уже 3-4 года, Ливия херачились между собой, а христиане их кстати добили. Провокатор ты, мудозвонский.
Ну раскажи ему о великой замятне в Золотой Орде.) Там они резали друг дружку почем зря. Еще поведай о Мамае и Тохтамыше. Вообще там идет промывание мозгов татарам, один мне с пеной у рта доказывал, что их религия старше христианской. Ну я ему сообщил, кем был Мухаммед и когда родился.)
Juliet Ozbidak
в ираке война одних мусульман убивает другого при чем все арабы
ещё как.. . Египет, Ливия, Сирия.. . недавние. Теракты в Ираке. . против мирного населения, правительства. Есть радикалы среди них, есть умеренные...
Юлия Левша
Только русским .
Aleksei Galkin
славяне держали друг друга в рабстве и продавали друг друг в буквальном смысле