Общество

Люди убивают друг друга, убивают животных, убивают воду,леса,землю - а кто убъёт людей?

Найдётся добрая душа
Олег Кокин
Лучший ответ
Jadem das Sein!!! -Каждому по делам его!
Расплата придет неминуемо!
Cergey K
Матушка Природа многотерпелива, но похоже на то, что она начинает избавляться от паразита на своём теле, который стал ей чрезмерно докучать....
))) Риторический вопрос.... Люди.... Сами же люди....)))
Толян Базин
Убивая все, перечисленное Вами, они в первую очередь себя-то и убивают. Разве это незаметно?
ТЫ САМА ОТВЕТИЛА они убивают друг друга
Элла Глотова
Сама природа.
Максим Крюков
Катаклизьм.
Егор Аммосов
стихия, техногенные катастрофы, космические катастрофы, войны, новые эпидемии
А мы уже это делаем.
друг друга
На сочинском пляже дельфин спас человека, отговорив его покупать чебурек.
L*
Ljubov *
Прогресс и человеческий, так называемый, интеллект! Не долго уже осталось!
Я никого не убиваю, а человека убивают дурные помыслы
Nurbo_93.93
Ядерная война
Баfлан Елемес
встретились земля и марс.
-как дела, земля?
-да, вот, люди завелись.. .
-переведуться, у меня тоже как-то были...
конец света убьёт
Жанна Палкина
последствия ихнего убоя
Ирина Савина
Люди.
конец цвета, ядерная война, оружие, версий много, а люди убьют друг друга
ну вобще то уже как бы намечен конец света на 2012 год, произойдет парад планет во всей нашей галактике, и наса предупреждают что на Землю дижиться планета под именем Нибиру, так что ждем чюдес.... а видь по древнему каледраю Мая, 2012 году заканчиваеться эпоха 5 солнца.
Другая версия если челоечество выживет, то люди создадут роботов, а если создали роботов значит в них что то нужно вставлять мощьное, а если вставить опасную штуку в еще одну опасную....
Природа, просто не вынисть такого отношения к себе