Общество

Девочка купаясь в бассейне забеременела. Такое возможно?

Не одни родители не поверят в такой бред. Лучше честно расколоться.
Oybek Halilov
Лучший ответ
Можно даже от пыли забеременеть, но только если она стоит столбом!
Mehrubon Saidjon
Возможно. Если бассейн был наполнен спермой.
Елена Арутюнян
А инструктор по плаванию там не плавал? )))
Анна Устенко
Купалась-то с турецкими аниматорами. Это без проблем.
Так полячка мать, она свою выгоду не упустит. А теперь пусть ищет следак, кто напустил спермотозоидов в бассейн.
Да. Если ей в басейне вставили ))
Руслан Исламов
это где же такие бассейны? я бы там тоже покупалась .
Диана Жукова
а от укуса комара крыша поехала
Ихтиандров везде хватает:)
тогда бы мы и от ветра беременели бы!
Amirtaeva Baiansulu
А может бассейн - легушатником был, концетрация спермы значительно увеличится и тогда все возможно, тем более если бассейн в сауне))) . (это ответ Кисе)
Роман Правдюк
Если там еще купались пацаны то может.
Syuzanna Khramova
Сергей Юркин Много много дрочущих пацанов...
конечно, если она там трахалась
Кристина Ящук
Нет не возможно. Но есть исключение она может забеременеть в бассейне если ей там засадили.
Aigerim Zhylkaidarova
Легко, надо найти два свидетеля, видевших как она беременела, сам процесс в бессейне. И все. Справку на работу такие обычно приносят с диагнозом "Бытовая беременность". В графе отца после рождения вписывают имя бассейна, типа "Металлург", "Спартак", "Алемпийски".
если на то пошло так и в форточку может задуть!!
....хм))))))) ) Смотря как и с кем купалась..)))))))
net,4to za glupost`
смешно
нет.... надеюсь мне тебе не придется объяснять "откуда дети берутся.. "
А сколько девочке лет?
Дина Захаренко Наверно лет 13
Это как дева Мария непорочное зачатие!!! ЕРУНДА, надо же какие-нибудь жаренные истоии народу втемяшить.
думаю что не возможно, просто девочка боится признаться матери что у нее был половой контакт!
нет невозможно
Demon Knight
Такой бред нет смысла обсуждать
конечно нет! количество спермы растворенной в воде ничтожно мало. чтобы произошло зачатие .
Z Botik Алиев
Ха-ха
Только если думала в этот момент обо мне, своем великом фюрере, чтобы принести мне подарок...