Общество
В СССР (хоть я и не сторонник СССР) патриотизм был настоящий, он жил внутри людей, а сейчас лажа какая то, почему так?
Патриотизм пока еще жив, но государство почти полностью отстранилось от народа, умаляет его права...
В СССР было чем гордиться! Мы были гражданами Великой страны !
Причем это не агитация, все подтверждалось примерами : победители в Великой отечественной войне, первые в космосе, первые на Олимпийских играх, самые крупные в мире заводы, самые крупные в мире электростанции! В Японии американский морской офицер посчитал за честь сфотографироваться со мною (70 год ) ! Лично я бывал во многих странах : Японии, Китае, США, Испанких владениях и т. д.
И кто хотел мог это сделать - десятки тысяч моряков !
Патриотизм остался!
А что защищать, рому абрамовича и его яхту, собчак, путлера?
Дети Сталина все три сына, включая приемного, воевали.
А у нынешних хозяев страны почти поголовно живут за границей и сюда не собираются.
**r** .
Конечно Рому защищать, ведь все хорошее в жизни Россиян приносит Роман и путин, еще конечно же Кадыров, он вообще всех больше любит Россиян
Потому что в СССР с детского его воспитывали с детского сада, а сейчас культивируют олигофрению и зомбоящик с утра до вечера показывает сериалы для умственно отсталых и ток шоу такие же...
Денис Стрельников
Что воспитывать, если от Ельцина отсутствует Доктрина развития России :
В 2007 году журналист Марк Симпсон в "The Guardian" писал[66]: "Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, |отпустил" уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин+ Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны страну в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории. + Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим".
Потому что на вере далеко не уедешь, особенно, когда вдруг становится очевидна лживость проповедников.
Денис Стрельников
Нет Доктрины развития России :
как не любить свою страну если другие страны мы и не знали и смотрели на мир только глазами Сенкевича из Клуба кинопутешествий. А сейчас есть с чем сравнивать
Денис Стрельников
Полковник мед. службы закрытой НИЛ Сенкевич Ю.В. ..
Отсутствует до сих пор Доктрина развития России :
небыло сильного, пока не призовут в армию. на гражданке все мечтали о стране с кисельными берегами - сша, там все миллионеры и там хорошо.
1-м делом на Руси пресекали смуту, ее пуще восстаний боялись, за то теперь это как только не называется, а без веры жить нельзя, но ей (вере хоть во что-то ) даже поселиться не дают . Историю обгадили, вот и получили "Иванов родства не помнящих ", Нельзя все время разрушать не созидая и удивятся что бардак кругом, согласитесь смешно . За что боролись, так вам и надо, все из этой серии.
Денис Стрельников
Было чем гордиться. Жили небогато, но достойно. Сейчас, кто много ворует, тот больше всех о патриоти3ме кричит.
Потому что деньги испортили
Какова мораль таковы и люди, а нынче клич - обогащайтесь !
И мародёрствуют на трагедиях ...
Во всём виноват Горбачёв и Ельцын, но Путин всё поставит на свои места.
Денис Стрельников
Начиная с Ельцина - отсутствует Доктрина развития России. Вы меня сильно удивите, если есть Доктрина ? Впрочем, и это не моё мнение, - Доктрины просто - НЕТ !
В 2007 году журналист Марк Симпсон в "The Guardian" писал[66]: "Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, |отпустил" уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин+ Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны страну в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории. + Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтоб
Глупый вопрос.
Полностью отсутствует Доктрина государства : она не только не оглашена в СМИ, но и нет у Президента и Правительства. Это пошло от Вечно пЪяного Президента.. .
Вспомните, Ельцин - избегал даже говорить о том, что мы строим - новый сацЪялизЬм, капитализЬм ...
Получился - Дикий капитализЬмЬ с бандитизмом, не имеющего аналогов в Мировой истории.. .
В 2007 году журналист Марк Симпсон в "The Guardian" писал [66]: "Вечно пьяный пройдоха, который довел большую часть своего народа до невообразимой нищеты, одновременно фантастически обогатив свою клику. Президент, который ограбил целое поколение, украв их пенсии, |отпустил" уровень жизни в свободное падение и урезал на десятки лет среднюю продолжительность жизни российских мужчин+ Человек, начавший свою карьеру популиста с кампаний против относительно скромной коррупции партийных функционеров, позже стал главой страны страну в эпоху такой широкомасштабной коррупции и бандитизма, какие не имеют аналогов в истории. + Он не только пресмыкался перед западными интересами, но и руководил почти окончательным уничтожением своей страны как политической и военной силы на мировой арене. Он втоптал Россию в грязь, чтобы нам не пришлось делать это самим".
Алина Бакуменко
Браво!!!