Общество
Почему сторонники СССР на проекте выглядят мудрее и человечнее его противников?
сами подумайте! сейчас время воров, врунов, криминала. и тот, кто защищает нынешний бардак он или дурак или такой-же вор, врун или бандит...
В чём мудрее и в чём человечнее? В желании пловину несогласных с ними расстрелять, а вторую повесить? А остальных загнать в трудовые лагеря? Воистину человечные человеки!!! Аминь!!!!
Марина Калачева
Вот видите , какая у вас истерика....Спросите у своего лечащего врача , что такое паранойя. Так сколько было повешено, расстреляно и сослано в трудовые лагеря в 1977 году??
Видимо.. они знают, о чем говорят.
)))) .. Потому что ..сторонники СССР - И БЫЛИ! ! Всегда. . = мудрее и человечнее его противников!...
потому что это умные и грамотные люди, лучшие люди!
Наоборот. Они выглядят тупенькими троллями, не ведающими о чем пишут.
Марина Калачева
Кеша, судя по результатам нашей дискуссии, тупенький тролль у вас в зеркале.
Елена Куталевская
Дело в том, что мы знаем о чем пишем... Потому что жили в СССР и есть с чем сравнивать...А вот Вы, хам батенька....
Видимо, тогда им лучше жилось.
Идеалы были другие... а сейчас всюду культ денег... Процветает мошенничество, коррупция, нищета, безработица.
Денис Латышев
А и тогда присутствовал культ денег и блата.Только его примаскировывали.Работники торговли с их блатом ценились выше,чем простые рабочие,хотя в пропаганде лицемерно выпячивали заслуги последних.
Просто они прошли суровую школу Социализма, перестроики и демократии, поэтому знают что почем!
Потому что им есть с чем сравнивать.
В СССР люди были проще и душевнее, кто бы что про него не говорил, да там дохрена было дерьма, но сейчас дерьма намного больше и людей практически нет, есть только омерзительные зомби у которых в глазах вертятся только значки долларов. Раньше подростками бегали курить черт знает куда, что бы взрослые не видели, могли запросто в ментовку отвести или к родителям. А сейчас 13-ти летние с сигаретой и ягуаром никакого удивления не вызывают у "людей"блять!!!!
Потому что сторонники всегда мудрее и человечнее противников.

доброта тока на уровне ностальгии.. в остальном ругни и оскорблений наслушался.. . к стенке "ублюдков" требуют)))))....
Марина Калачева
Так что там про три основных молитвы православия, защитник долгогривых??
Исаева Матильда
а как вы хотели. не у всех рождённых в СССР осталось терпение. и когда полуграмотная особь из потерянного поколения перестроечного времени начинает гадостями плеваться. трудно оному не ответить....третий закон ньютона никто не отменял.
потому что жили в той стране и есть с чем сравнивать, нищета убогость, безработица, невостребованность, повальное пьянство, без идеи цели
Денис Латышев
Да,есть с чем.И не только им,сидевшим у партийного корытца и прихлёбывавших с райкомовских столов.А сейчас их же партайгеноссе отодвинули,вот они и в обиде.
Вот так люди были все таки патриотичней и идеология была другая. Люби свою Родину, мать, детей и сочувствуй другим.
Потому что они выросли на правильных книгах и фильмах.
потоиу что у противников нет мозгов и совести. Я еще могу поверить 2% населения бывшего СССР, которые получили невиданные дидиденды от развала страны. Но эти люди не сидят в ответах
не всегда, полно дураков и среди них
Марина Калачева
Согласен, однако взгляните на соотношение истеричек среди сторонников и противников вот прямо здесь? Таки кто вменяеемее?? )))
Таты Абдимаматова
кол-во истериков и истеричек в разных полит. лагерях вы будете делить?