Общество
Можно сколько угодно ругать Советы.Но жили дружнее.И была какая-никакая идеология и гордость..Что есть сейчас ?
вот именно, что ничего. а куда все это делось, непонятно.
Сейчас уже не Советы... К прошлому возврата больше нет... Живите спокойно. Развивайте культуру и стройте Россию на новый лад.
Ругают те, кому было выгодно разваливать страну, ловить рыбку в мутной воде 90х, и преобщать к этому молодое поколение, лжеисторией.
Ничё не осталось... .
Хотя вот дружба то на месте, соседи постоянно прутся поболтать, хотя у всех телефоны... .
И так же посиделки устраивают, мне некогда с ними сиденть, и то иногда выхожу на 10 минут.
Идеологии было две - одна наверху для себя любимых, другая для народных масс. Сейчас тоже самое. И гордость была фальшивая. Пока Запад загнивал, мы в очередях жили.
egao.eg
Согласен..полностью.. насчет идеологии Но гордость была..не фальшивая у простых людей..В очередях стояли,ругали порядки но страной гордились..
Да не треплите Вы душу. . Колбаску по 2.90 вспомнил:)) ) И коммуналку. . Все счастливые были.. Ничего нет. . Увы...
egao.eg
И запить 777..Ааааа пойду утоплюсь!!!
Небыло бы советов - небыло бы и Вас, небыло бы этой Великой Страны.. . С праздником всех!! ! и левых и правых!!!
egao.eg
С праздником.. Но вот наших "демократов " поздравлять не хочется...
Ну и сейчас идеология прививается.. . вон сколько дубовых голов ходит на митинги за Единую Россию. . правда если честно особым интеллектом они не отличаются.. .
Но зато гордо называют себя патриотами. .
А чтобы гордиться по настоящему своей страной, надо чтобы страна ценила людей, которые в ней живут..)
согласен с вами.
Да "разуйте глаза" все меняется к лудшему.
А если бы Советов не было, так давно было бы все ОК